UnscriptedTank의 세션 (23)
막대 높이는 플레이한 전투 수이며, 색상은 해당 일의 WNX입니다. 다른 곳에서 사이트가 사용하는 것과 같은 구간을 적용합니다.
| 날짜 | 전투 | 평균 티어 | 탱크 | WNX | WR | 평균 공격력 | 평균 처치 | 피해 비율 | 격파 비율 | 생존율 | 평균 발견 | 기지 방어 | 평균 경험치 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금 6 11월 2026 | 8 | 8.0 | 5 | 3,199 | 87.5% | 2,300 | 1.13 | 1.88 | 4.50 | 75.0% | 1.13 | 0.00 | 990 |
| 월 5 10월 2026 | 4 | 9.5 | 3 | 1,601 | 25.0% | 2,062 | 1.00 | 1.01 | 1.33 | 25.0% | 0.50 | 0.25 | 788 |
| 일 4 10월 2026 | 14 | 8.3 | 11 | 2,798 | 64.3% | 2,459 | 1.93 | 2.06 | 4.50 | 57.1% | 0.71 | 0.00 | 1,176 |
| 금 2 10월 2026 | 12 | 8.5 | 10 | 3,149 | 41.7% | 2,715 | 1.33 | 1.84 | 1.78 | 25.0% | 1.08 | 6.58 | 691 |
| 일 20 9월 2026 | 9 | 8.9 | 3 | 1,599 | 55.6% | 1,910 | 0.89 | 1.20 | 1.33 | 33.3% | 1.33 | 0.00 | 586 |
| 금 18 9월 2026 | 3 | 8.3 | 3 | 2,539 | 33.3% | 2,631 | 0.33 | 1.63 | 0.50 | 33.3% | 2.33 | 0.00 | 627 |
| 목 17 9월 2026 | 15 | 9.0 | 6 | 2,498 | 66.7% | 2,768 | 0.73 | 1.47 | 1.22 | 40.0% | 1.53 | 0.00 | 793 |
| 수 16 9월 2026 | 3 | 9.0 | 2 | 1,940 | 0.0% | 2,586 | 0.33 | 1.33 | 0.33 | 0.0% | 1.33 | 0.00 | 438 |
| 토 12 9월 2026 | 12 | 9.0 | 2 | 2,374 | 50.0% | 2,493 | 0.92 | 1.29 | 1.38 | 33.3% | 1.25 | 0.33 | 688 |
| 금 11 9월 2026 | 2 | 9.0 | 1 | 1,536 | 0.0% | 1,785 | 1.50 | 0.81 | 1.50 | 0.0% | 1.50 | 0.00 | 398 |
| 화 8 9월 2026 | 5 | 8.4 | 3 | 2,157 | 60.0% | 2,426 | 0.80 | 1.57 | 1.33 | 40.0% | 0.80 | 0.00 | 1,021 |
| 월 7 9월 2026 | 18 | 8.2 | 13 | 2,949 | 61.1% | 2,473 | 1.11 | 1.93 | 2.00 | 44.4% | 1.00 | 4.28 | 1,081 |
| 일 6 9월 2026 | 9 | 8.0 | 3 | 3,149 | 77.8% | 2,454 | 1.44 | 1.97 | 6.50 | 77.8% | 0.67 | 0.00 | 1,308 |
| 토 5 9월 2026 | 4 | 8.0 | 1 | 4,449 | 75.0% | 3,223 | 1.50 | 2.82 | 6.00 | 75.0% | 2.00 | 0.00 | 1,010 |
| 금 4 9월 2026 | 11 | 8.0 | 1 | 2,142 | 54.5% | 2,042 | 1.00 | 1.25 | 1.83 | 45.5% | 0.82 | 0.00 | 720 |
| 목 3 9월 2026 | 3 | 8.0 | 3 | 3,057 | 66.7% | 2,677 | 1.67 | 2.44 | 5.00 | 66.7% | 0.00 | 0.00 | 809 |
| 수 2 9월 2026 | 3 | 8.0 | 2 | 1,939 | 66.7% | 2,178 | 0.67 | 2.70 | 2.00 | 66.7% | 1.67 | 0.00 | 782 |
| 화 1 9월 2026 | 5 | 8.0 | 3 | 3,628 | 20.0% | 2,666 | 1.60 | 1.69 | 2.67 | 40.0% | 2.60 | 0.00 | 679 |
| 월 31 8월 2026 | 9 | 7.4 | 4 | 3,216 | 88.9% | 2,330 | 1.56 | 1.86 | 4.67 | 66.7% | 1.00 | 0.00 | 1,306 |
| 일 30 8월 2026 | 14 | 7.1 | 3 | 2,886 | 71.4% | 1,935 | 1.57 | 1.40 | 3.14 | 50.0% | 1.21 | 0.00 | 903 |
| 토 29 8월 2026 | 1 | 8.0 | 1 | 1,108 | 100.0% | 1,640 | 0.00 | 1.60 | — | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 810 |
| 금 28 8월 2026 | 13 | 7.8 | 9 | 2,190 | 61.5% | 1,867 | 1.00 | — | 1.86 | 46.2% | 0.54 | 0.00 | 939 |
| 화 21 7월 2026 | 5 | 8.0 | 5 | 3,692 | 20.0% | 2,656 | 1.80 | — | — | — | 1.20 | 0.00 | — |