master__19

Inscrit le juin 2019Dernière bataille Mis à jour
pl
[Z-D-R] Zaciężny Dywizjon Rozpoznania
Recrue · membre depuis le 29 nov. 2019
Z-D-R emblem

Statistiques de master__19 en batailles aléatoires ·

StatTotalDernières 24hDerniers 7jDerniers 30j
Batailles76903434
Niveau6,23—9,919,91
Victoires39751,63 %0—1852,94 %1852,94 %
Pertes36447,33 %0—1647,06 %1647,06 %
Nuls81,04 %0—00,00 %00,00 %
Batailles survécues21728,22 %0—1029,41 %1029,41 %
Chars détruits6300,820—260,76260,76
Taux de destruction1,14—1,081,08
Chars repérés6980,910—200,59200,59
Dégâts871,14—2 375,122 375,12
Dégâts de chenille31,31—157,68157,68
Dégâts de détection157,74—303,47303,47
Dégâts d’assistance189,05—461,15461,15
Dégâts combinés1 060,20—2 836,262 836,26
Capture de base1430,190—00,0000,00
Défense de base5400,700—260,76260,76
Expérience457,61—873,82873,82
Taux de réussite60,54 %—77,99 %77,99 %
Cote personnelle4 4990+135+135
Classement World of Tanks4 4260+60+60
WN71 124,69—1 195,171 195,17
WN81 244,52—1 882,941 882,94
WNX1 013,57—1 838,101 838,10

Progression de master__19 pour

La ligne pleine est le WNX général (correspond à la colonne Total ci-dessus), dérivant lentement à mesure que de nouvelles batailles s’accumulent. La ligne pointillée est le WNX par session, calculé à partir des batailles jouées depuis la capture précédente. Elle montre les séries chaudes et froides. La couleur de la ligne suit le niveau de notation.

Chars influençant la cote de master__19

🚀 Amélioration de la noteWNX

Chars qui tirent la note globale vers le haut : les retirer ferait baisser la note.

  • Maus
    Rang X· 52 batailles
    2 069,84−122,57 en cas de retrait
  • T29
    Rang VII· 212 batailles
    1 186,68−67,79 en cas de retrait
  • SU-122-44
    Rang VII· 34 batailles
    1 457,77−27,73 en cas de retrait
⚓ Baisse de la noteWNX

Chars qui tirent la note globale vers le bas : les retirer ferait monter la note.

  • UDES 03
    Rang VIII· 74 batailles
    416,42+78,55 en cas de retrait
  • Ikv 65 Alt II
    Rang VI· 61 batailles
    373,43+44,19 en cas de retrait
  • M2 Light
    Rang II· 67 batailles
    340,17+42,43 en cas de retrait
  • Hotchkiss H35
    Rang II· 39 batailles
    349,04+17,11 en cas de retrait
  • M2 Medium Tank
    Rang III· 36 batailles
    411,96+16,12 en cas de retrait

Marques et maîtrise de master__19

Marques de maîtrise13ème Classe382ème Classe261ère Classe12As du charM

Véhicules classés selon leur meilleur insigne. Un insigne récompense une bataille et non une moyenne : le jeu l’attribue selon l’expérience gagnée lors d’une seule bataille, comparée aux scores de la région avec ce véhicule.

NiveauAucun3ème Classe32ème Classe21ère Classe1As du charM
X——11—
IX—111—
VIII1—1——
VII———21
VI——1—1
V1—1——
IV1————
III——2——
II2—12—
I1————

2 véhicules sur 23 arborent l’insigne As du char (9 % du garage).

Historique des clans de master__19

2 clans · 6y 9mo passés dans des clans

juin 20192020202120222023202420252026aujourd’hui
[Z-D-R]Z-D-R emblemZaciężny Dywizjon Rozpoznaniaactuel7 years
[WPNK]WPNK emblemWojownicze_Psy_Ninja23 août 20192 months