killdevil_2018

Inscrit le nov. 2018Dernière bataille Mis à jour
en
[BEARF] Bearings Fortress
Soldat · membre depuis le 27 mai 2025
BEARF emblem

Statistiques de killdevil_2018 en batailles aléatoires ·

StatTotalDernières 24hDerniers 7jDerniers 30j
Batailles8 276000
Niveau7,21———
Victoires3 70644,78 %0—0—0—
Défaites4 46253,91 %0—0—0—
Égalités1081,30 %0—0—0—
Batailles survécues2 10725,46 %0—0—0—
Chars détruits4 1300,500—0—0—
Taux de destruction0,67———
Chars repérés6 3770,770—0—0—
Dégâts639,03———
Dégâts de chenille30,89———
Dégâts de détection229,47———
Dégâts d’assistance260,36———
Dégâts combinés899,39———
Capture de base5 8410,710—0—0—
Défense de base2 2360,270—0—0—
Expérience473,64———
Taux de réussite51,31 %———
Cote personnelle3 756000
Classement World of Tanks3 261000
WN7609,65———
WN8639,62———
WNX561,39———

Progression de killdevil_2018 pour

Pas encore assez d’historique

Une courbe a besoin de deux points et ce compte n’en possède qu’un pour l’instant. Elle apparaît dès que la prochaine capture est disponible.

Chars influençant la cote de killdevil_2018

🚀 Amélioration de la noteWNX

Chars qui tirent la note globale vers le haut : les retirer ferait baisser la note.

⚓ Baisse de la noteWNX

Chars qui tirent la note globale vers le bas : les retirer ferait monter la note.

  • Rang VIII· 251 batailles
    273,98+10,54 en cas de retrait
  • Rang IX· 296 batailles
    393,81+8,39 en cas de retrait
  • Rang VI· 130 batailles
    79,89+7,95 en cas de retrait
  • Rang VIII· 91 batailles
    154,88+6,18 en cas de retrait
  • Rang IX· 185 batailles
    389,41+5,44 en cas de retrait

Marques et maîtrise de killdevil_2018

Marques de maîtrise863ème Classe3872ème Classe2201ère Classe13As du charM

Véhicules classés selon leur meilleur insigne. Un insigne récompense une bataille et non une moyenne : le jeu l’attribue selon l’expérience gagnée lors d’une seule bataille, comparée aux scores de la région avec ce véhicule.

NiveauAucun3ème Classe32ème Classe21ère Classe1As du charM
XI1————
X1632—
IX31383—
VIII515222—
VII54952
VI112201—
V315124—
IV27631
III927——
II107———
I65———

3 véhicules sur 242 arborent l’insigne As du char (1 % du garage).

Historique des clans de killdevil_2018

4 clans · 3y 8mo passés dans des clans

nov. 20182020202120222023202420252026aujourd’hui
[BEARF]BEARF emblemBearings Fortressactuel1 year
[HU_BT]HU_BT emblemHU_EU16 mai 20251 year
[HU_BT]HU_BT emblemHU_EU14 mai 20231 year
[LEGG]LEGG emblemHungarian Defense Legion13 déc. 20181 month