____SoRry___

Inscrit le janv. 2013Dernière bataille Mis à jour
kkruuk
[GSC] GHOST Squad Clan
Officier du personnel · membre depuis le 7 sept. 2025
GSC emblem

Statistiques de ____SoRry___ en batailles aléatoires ·

StatTotalDernières 24hDerniers 7jDerniers 30j
Batailles22 102000
Niveau7,20———
Victoires10 57247,83 %0—0—0—
Pertes11 23750,84 %0—0—0—
Nuls2931,33 %0—0—0—
Batailles survécues4 61820,89 %0—0—0—
Chars détruits13 3830,610—0—0—
Taux de destruction0,77———
Chars repérés21 1040,950—0—0—
Dégâts864,46———
Dégâts de chenille35,23———
Dégâts de détection218,88———
Dégâts d’assistance254,11———
Dégâts combinés1 118,57———
Capture de base14 4020,650—0—0—
Défense de base4 8270,220—0—0—
Expérience498,80———
Taux de réussite60,21 %———
Cote personnelle4 817000
Classement World of Tanks4 018000
WN7828,75———
WN8946,42———
WNX819,99———

Progression de ____SoRry___ pour

La ligne pleine est le WNX général (correspond à la colonne Total ci-dessus), dérivant lentement à mesure que de nouvelles batailles s’accumulent. La ligne pointillée est le WNX par session, calculé à partir des batailles jouées depuis la capture précédente. Elle montre les séries chaudes et froides. La couleur de la ligne suit le niveau de notation.

Chars influençant la cote de ____SoRry___

🚀 Amélioration de la noteWNX

Chars qui tirent la note globale vers le haut : les retirer ferait baisser la note.

  • Centurion Mk. 7/1
    Rang IX· 379 batailles
    1 948,78−21,50 en cas de retrait
  • E 50 Ausf. M
    Rang X· 391 batailles
    1 716,47−20,20 en cas de retrait
  • UDES 15/16
    Rang X· 325 batailles
    1 600,01−15,25 en cas de retrait
  • TVP T 50/51
    Rang X· 410 batailles
    1 385,39−14,32 en cas de retrait
  • Object 452K
    Rang X· 205 batailles
    1 493,41−8,43 en cas de retrait
⚓ Baisse de la noteWNX

Chars qui tirent la note globale vers le bas : les retirer ferait monter la note.

  • ST-I
    Rang IX· 1 389 batailles
    375,67+44,33 en cas de retrait
  • T-50
    Rang V· 876 batailles
    38,17+27,76 en cas de retrait
  • KV-3
    Rang VII· 621 batailles
    203,73+20,99 en cas de retrait
  • KV-4
    Rang VIII· 418 batailles
    233,86+13,97 en cas de retrait
  • T-150
    Rang VI· 388 batailles
    83,56+13,95 en cas de retrait

Marques et maîtrise de ____SoRry___

Marques de maîtrise333ème Classe3722ème Classe2721ère Classe131As du charM

Véhicules classés selon leur meilleur insigne. Un insigne récompense une bataille et non une moyenne : le jeu l’attribue selon l’expérience gagnée lors d’une seule bataille, comparée aux scores de la région avec ce véhicule.

NiveauAucun3ème Classe32ème Classe21ère Classe1As du charM
XI——1—1
X——10136
IX—1111011
VIII3314198
VII229111
VI23761
V15541
IV4642—
III—953—
II52521
I52121

31 véhicules sur 230 arborent l’insigne As du char (13 % du garage).

Historique des clans de ____SoRry___

5 clans · 3y passés dans des clans

janv. 2013201420152016201720182019202020212022202320242025aujourd’hui
[GSC]GSC emblemGHOST Squad Clanactuel1 year
[GSC]GSC emblemGHOST Squad Clan5 sept. 20253 days
[GSC]GSC emblemGHOST Squad Clan2 mars 20254 months
[GSC]GSC emblemGHOST Squad Clan26 oct. 20247 months
[GSC]GSC emblemGHOST Squad Clan14 mars 20241 year