Snow_Tank

Inscrit le janv. 2026Dernière bataille Mis à jour
pl
[BLPHT] _BLACK_PANTHER_
Recrue · membre depuis le 30 janv. 2026
BLPHT emblem

Statistiques de Snow_Tank en batailles aléatoires ·

StatTotalDernières 24hDerniers 7jDerniers 30j
Batailles1 54502525
Niveau5,726,006,00
Victoires74147,96 %01248,00 %1248,00 %
Pertes78851,00 %01352,00 %1352,00 %
Nuls161,04 %000,00 %00,00 %
Batailles survécues22114,30 %028,00 %28,00 %
Chars détruits7210,47010,0410,04
Taux de destruction0,540,040,04
Chars repérés1 7701,150190,76190,76
Dégâts457,29288,08288,08
Dégâts de chenille14,750,000,00
Dégâts de détection200,28128,60128,60
Dégâts d’assistance215,03128,60128,60
Dégâts combinés672,32289,20289,20
Capture de base6590,43000,0000,00
Défense de base3100,20000,0000,00
Expérience408,65475,28475,28
Taux de réussite51,31 %46,53 %46,53 %
Cote personnelle3 2610-1-1
Classement World of Tanks4 1610-44-44
WN7675,89298,19298,19
WN8818,92429,49429,49
WNX614,3034,5734,57

Progression de Snow_Tank pour

La ligne pleine est le WNX général (correspond à la colonne Total ci-dessus), dérivant lentement à mesure que de nouvelles batailles s’accumulent. La ligne pointillée est le WNX par session, calculé à partir des batailles jouées depuis la capture précédente. Elle montre les séries chaudes et froides. La couleur de la ligne suit le niveau de notation.

Chars influençant la cote de Snow_Tank

🚀 Amélioration de la noteWNX

Chars qui tirent la note globale vers le haut : les retirer ferait baisser la note.

  • KV-3
    Rang VII· 43 batailles
    2 516,00−65,99 en cas de retrait
  • Pudel
    Rang VI· 32 batailles
    1 788,30−21,91 en cas de retrait
  • KV-1
    Rang V· 41 batailles
    1 492,19−20,73 en cas de retrait
  • Covenanter
    Rang V· 88 batailles
    879,37−16,08 en cas de retrait
  • StuG III Ausf. B
    Rang IV· 49 batailles
    1 102,83−12,21 en cas de retrait
Baisse de la noteWNX

Chars qui tirent la note globale vers le bas : les retirer ferait monter la note.

  • IS-2-II
    Rang VIII· 137 batailles
    278,37+53,95 en cas de retrait
  • Hotchkiss EBR
    Rang VII· 157 batailles
    363,65+28,70 en cas de retrait
  • Panhard AMD 178B
    Rang VI· 117 batailles
    376,40+17,80 en cas de retrait
  • AMX ELC bis
    Rang V· 117 batailles
    401,79+16,30 en cas de retrait
  • Panhard AML Lynx 6x6
    Rang VIII· 50 batailles
    270,98+13,14 en cas de retrait

Marques et maîtrise de Snow_Tank

Marques de maîtrise93ème Classe3122ème Classe261ère Classe16As du charM

Véhicules classés selon leur meilleur insigne. Un insigne récompense une bataille et non une moyenne : le jeu l’attribue selon l’expérience gagnée lors d’une seule bataille, comparée aux scores de la région avec ce véhicule.

NiveauAucun3ème Classe32ème Classe21ère Classe1As du charM
IX1
VIII112
VII111
VI1212
V1411
IV21122
III1511
II111

6 véhicules sur 40 arborent l’insigne As du char (15 % du garage).

Historique des clans de Snow_Tank

1 clans · 4 months passés dans des clans

janv. 2026aujourd’hui
[BLPHT]BLPHT emblem_BLACK_PANTHER_actuel8 months