LoPy_21

Inscrit le oct. 2012Dernière bataille Mis à jour
sr
[-PTB] PROTIV-TENKOVSKA-BRIGADA
Officier du personnel · membre depuis le 14 févr. 2023
-PTB emblem

Statistiques de LoPy_21 en batailles aléatoires ·

StatTotalDernières 24hDerniers 7jDerniers 30j
Batailles10 661000
Niveau6,85———
Victoires5 15248,33 %0—0—0—
Pertes5 38450,50 %0—0—0—
Nuls1251,17 %0—0—0—
Batailles survécues2 31721,73 %0—0—0—
Chars détruits6 7690,630—0—0—
Taux de destruction0,81———
Chars repérés9 7080,910—0—0—
Dégâts688,09———
Dégâts de chenille34,72———
Dégâts de détection233,87———
Dégâts d’assistance268,59———
Dégâts combinés956,68———
Capture de base9 8920,930—0—0—
Défense de base2 8350,270—0—0—
Expérience412,70———
Taux de réussite66,91 %———
Cote personnelle4 290000
Classement World of Tanks4 355000
WN7793,90———
WN8903,92———
WNX800,60———

Progression de LoPy_21 pour

La ligne pleine est le WNX général (correspond à la colonne Total ci-dessus), dérivant lentement à mesure que de nouvelles batailles s’accumulent. La ligne pointillée est le WNX par session, calculé à partir des batailles jouées depuis la capture précédente. Elle montre les séries chaudes et froides. La couleur de la ligne suit le niveau de notation.

Chars influençant la cote de LoPy_21

🚀 Amélioration de la noteWNX

Chars qui tirent la note globale vers le haut : les retirer ferait baisser la note.

  • T26E4 SuperPershing
    Rang VIII· 927 batailles
    1 114,65−34,36 en cas de retrait
  • IS-3
    Rang VIII· 354 batailles
    1 434,21−25,01 en cas de retrait
  • A-43
    Rang VI· 344 batailles
    1 027,12−10,74 en cas de retrait
  • E 75
    Rang IX· 360 batailles
    995,21−9,65 en cas de retrait
  • T-34
    Rang V· 301 batailles
    911,55−7,49 en cas de retrait
⚓ Baisse de la noteWNX

Chars qui tirent la note globale vers le bas : les retirer ferait monter la note.

  • VK 36.01 (H)
    Rang VI· 254 batailles
    280,23+13,47 en cas de retrait
  • StuG III Ausf. G
    Rang V· 172 batailles
    260,62+7,43 en cas de retrait
  • Jagdpanzer IV
    Rang VI· 202 batailles
    367,10+7,14 en cas de retrait
  • G.W. Panther
    Rang VII· 263 batailles
    577,48+4,65 en cas de retrait
  • Jagdpanzer 38(t) Hetzer
    Rang IV· 92 batailles
    183,81+4,45 en cas de retrait

Marques et maîtrise de LoPy_21

Marques de maîtrise283ème Classe3472ème Classe2381ère Classe119As du charM

Véhicules classés selon leur meilleur insigne. Un insigne récompense une bataille et non une moyenne : le jeu l’attribue selon l’expérience gagnée lors d’une seule bataille, comparée aux scores de la région avec ce véhicule.

NiveauAucun3ème Classe32ème Classe21ère Classe1As du charM
X1—41—
IX11441
VIII15555
VII—1353
VI12395
V—1943
IV2383—
III55442
II1953—
I212——

19 véhicules sur 146 arborent l’insigne As du char (13 % du garage).

Historique des clans de LoPy_21

11 clans · 10y 5mo passés dans des clans

oct. 2012201420152016201720182019202020212022202320242025aujourd’hui
[-PTB]-PTB emblemPROTIV-TENKOVSKA-BRIGADAactuel4 years
[-PTB]-PTB emblemPROTIV-TENKOVSKA-BRIGADA5 févr. 20232 years
[-SOM]-SOM emblem-S.O.M-16 déc. 20203 years
[G_FC]G_FC emblemGod's Favorite children17 janv. 20185 days
[W-ACE]W-ACE emblemWanted Ace18 déc. 201713 days
[BA-W]BA-W emblemBalkan-Warriors26 nov. 20171 year
[-PTB]-PTB emblemPROTIV-TENKOVSKA-BRIGADA22 nov. 20168 months
[NAP4D]NAP4D emblemFight or die!!27 mars 201614 days
[-PTB]-PTB emblemPROTIV-TENKOVSKA-BRIGADA11 mars 20162 months
[NAPAD]NAPAD emblemFight or die!5 janv. 20162 months
[0-T-P]0-T-P emblem~OTPISANI~17 nov. 20155 days