pieplu

Registrato il apr 2012Ultima battaglia Aggiornato
en
[ELC3K] ELC FREAK
Ufficiale esecutivo · nel clan dal 28 set 2016
ELC3K emblem

Statistiche delle battaglie casuali di pieplu ·

StatTotaleUltime 24hUltimi 7dUltimi 30d
Battaglie59.742893292
Livello7,757,109,098,91
Vittorie32.34654,14%675,00%5559,14%15854,11%
Sconfitte26.59844,52%225,00%3537,63%12843,84%
Pareggi7981,34%00,00%33,23%62,05%
Battaglie sopravvissute18.46030,90%225,00%3032,26%10335,27%
Carri distrutti52.9440,89101,251061,143031,04
Rapporto distruzione1,281,671,681,60
Carri avvistati159.4192,67324,002903,128512,91
Danno1019,21991,881418,291411,33
Danno alle piste46,7814,0049,9336,71
Danno da avvistamento822,41957,101566,421381,28
Danno da assistenza869,19971,101616,351417,99
Danno combinato1888,432115,303061,732831,64
Cattura base71.3511,1900,001041,124491,54
Difesa della base36.1340,608510,631091,172360,81
Esperienza569,47679,63640,59646,10
Percentuale di colpi69,15%75,36%72,30%68,74%
Punteggio Personale81770+5+9
Valutazione di World of Tanks6769+1+3+3
WN71329,842013,161636,591480,88
WN81829,573517,712458,832291,04
WNX1714,122881,152496,322323,26

Progressione di pieplu in

La linea continua rappresenta il valore complessivo di WNX (corrisponde alla colonna Totale qui sopra) e varia lentamente con l’accumularsi di nuove battaglie. La linea tratteggiata rappresenta il valore di WNX per sessione, calcolato in base alle battaglie giocate dall’istantanea precedente. Mostra i periodi positivi e negativi. Il colore della linea segue la fascia di valutazione.

Carri armati che influenzano la valutazione di pieplu

🚀 Carri che migliorano il punteggioWNX

Carri armati che migliorano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione scenderebbe.

  • Livello X· 9227 battaglie
    2145,13−125,28 se rimosso
  • Livello V· 9091 battaglie
    2779,42−85,35 se rimosso
  • Livello X· 6208 battaglie
    1749,95−13,36 se rimosso
  • Livello VIII· 1287 battaglie
    2225,55−10,71 se rimosso
  • Livello VI· 484 battaglie
    3487,13−7,48 se rimosso
⚓ Carri che peggiorano il punteggioWNX

Carri armati che penalizzano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione salirebbe.

  • Livello IX· 2808 battaglie
    1224,42+28,71 se rimosso
  • Livello V· 522 battaglie
    71,31+10,22 se rimosso
  • Livello VII· 397 battaglie
    302,04+9,31 se rimosso
  • Livello VIII· 1341 battaglie
    1346,79+7,92 se rimosso
  • Livello VIII· 761 battaglie
    1182,87+6,99 se rimosso

Marchi e maestria di pieplu

Segni di Maestria283° Classe3642° Classe2621° Classe158Ace TankerM

Veicoli in base al loro miglior distintivo. Un distintivo riguarda una singola battaglia, non una media: il gioco lo assegna in base all’esperienza ottenuta in quella battaglia, confrontata con quella totalizzata nella regione con quel veicolo.

LivelloNessuno3° Classe32° Classe21° Classe1Ace TankerM
X—3437
IX18267
VIII216135
VII23667
VI—18139
V2211710
IV11667
III—31053
II53831
I—33—2

Su 225 veicoli, 58 hanno il distintivo Asso carrista (26% del garage).

Cronologia dei clan di pieplu

2 clan · 10y 2mo nei clan

apr 2012201420152016201720182019202020212022202320242025oggi
[ELC3K]ELC3K emblemELC FREAKattuale10 years
[-LPE-]-LPE- emblemLes Porks - Epiques23 set 20156 months