markosteven007

Registrato il dic 2012Ultima battaglia Aggiornato
pl
[--BD-] BlackDragons
Soldato · nel clan dal 30 nov 2025
--BD- emblem

Statistiche delle battaglie casuali di markosteven007 ·

StatTotaleUltime 24hUltimi 7dUltimi 30d
Battaglie19.751123343
Livello6,579,009,188,93
Vittorie988050,02%00,00%626,09%18955,10%
Sconfitte967748,99%1100,00%1773,91%15043,73%
Pareggi1940,98%00,00%00,00%41,17%
Battaglie sopravvissute511525,90%00,00%417,39%11934,69%
Carri distrutti16.6180,8400,00170,743581,04
Rapporto distruzione1,140,000,891,60
Carri avvistati19.0370,9633,00200,874601,34
Danno808,86794,001619,612050,77
Danno alle piste29,710,0064,2474,14
Danno da avvistamento204,360,00212,12339,39
Danno da assistenza234,070,00276,35413,53
Danno combinato1042,93794,001836,292466,18
Cattura base21.5001,0900,00371,614721,38
Difesa della base12.5130,6300,0000,002570,75
Esperienza458,22360,00642,83939,86
Percentuale di colpi68,07%75,00%77,84%79,13%
Punteggio Personale52990-5+87
Valutazione di World of Tanks6061-1-1+67
WN71044,44394,65729,561492,29
WN81213,48322,691085,192299,43
WNX1037,28143,271148,642143,36

Progressione di markosteven007 in

La linea continua rappresenta il valore complessivo di WNX (corrisponde alla colonna Totale qui sopra) e varia lentamente con l’accumularsi di nuove battaglie. La linea tratteggiata rappresenta il valore di WNX per sessione, calcolato in base alle battaglie giocate dall’istantanea precedente. Mostra i periodi positivi e negativi. Il colore della linea segue la fascia di valutazione.

Carri armati che influenzano la valutazione di markosteven007

🚀 Carri che migliorano il punteggioWNX

Carri armati che migliorano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione scenderebbe.

  • Livello V· 897 battaglie
    1715,06−18,15 se rimosso
  • Livello VIII· 310 battaglie
    1857,96−16,72 se rimosso
  • Livello VII· 486 battaglie
    1435,03−11,77 se rimosso
  • Livello IX· 121 battaglie
    2367,66−11,42 se rimosso
  • Livello IX· 116 battaglie
    2180,03−9,44 se rimosso
⚓ Carri che peggiorano il punteggioWNX

Carri armati che penalizzano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione salirebbe.

  • Livello VII· 714 battaglie
    395,98+29,85 se rimosso
  • Livello VIII· 412 battaglie
    498,67+14,81 se rimosso
  • Livello VI· 291 battaglie
    187,74+13,64 se rimosso
  • Livello VII· 303 battaglie
    438,85+11,53 se rimosso
  • Livello VI· 530 battaglie
    562,16+11,45 se rimosso

Marchi e maestria di markosteven007

Segni di Maestria233° Classe3612° Classe2771° Classe147Ace TankerM

Veicoli in base al loro miglior distintivo. Un distintivo riguarda una singola battaglia, non una media: il gioco lo assegna in base all’esperienza ottenuta in quella battaglia, confrontata con quella totalizzata nella regione con quel veicolo.

LivelloNessuno3° Classe32° Classe21° Classe1Ace TankerM
XI——1——
X——46—
IX2—358
VIII369116
VII1—5169
VI3271410
V2112104
IV—51183
III24453
II54322
I212—2

Su 228 veicoli, 47 hanno il distintivo Asso carrista (21% del garage).

Cronologia dei clan di markosteven007

7 clan · 3y 7mo nei clan

dic 2012201420152016201720182019202020212022202320242025oggi
[--BD-]--BD- emblemBlackDragonsattuale11 months
[UA_TP]UA_TP emblemFORWARD TO VICTORY UCRAINA29 nov 202515 days
[DELET]DELET emblemDelete You8 set 20255 months
[DELET]DELET emblemDelete You3 gen 20252 years
[-ODP-]-ODP- emblemOdpalíci29 giu 20156 months
[DOMO]DOMO emblemDOMO OBRANA S-V-K18 dic 201429 days
[RUST_]RUST_ emblemWill just Rust out of your tank..17 nov 20142 months