goofwall

Registrato il set 2025Ultima battaglia Aggiornato
enruuk
[DIVUM] $$$DIVUM$$$
Recluta · nel clan dal 26 ago 2026
DIVUM emblem

Statistiche delle battaglie casuali di goofwall ·

StatTotaleUltime 24hUltimi 7dUltimi 30d
Battaglie6312591315
Livello9,8710,0010,0210,02
Vittorie27543,58%1040,00%3841,76%14044,44%
Sconfitte34554,68%1560,00%5257,14%17053,97%
Pareggi111,74%00,00%11,10%51,59%
Battaglie sopravvissute13020,60%520,00%2224,18%6921,90%
Carri distrutti2650,42110,44470,521430,45
Rapporto distruzione0,530,550,680,58
Carri avvistati3400,5490,36370,411560,50
Danno1074,761450,001259,681263,48
Danno alle piste44,0684,0865,0054,52
Danno da avvistamento240,41296,48271,70280,68
Danno da assistenza284,46380,56336,70335,20
Danno combinato1359,231830,561596,381598,68
Cattura base1900,3000,0040,04130,04
Difesa della base1360,2200,0000,00330,10
Esperienza535,57480,92460,99472,75
Percentuale di colpi72,69%78,47%74,10%72,06%
Punteggio Personale3747+52+184+952
Valutazione di World of Tanks2618+21+32+107
WN7502,04502,70518,65551,47
WN8557,86729,02628,95671,61
WNX491,36716,01623,48629,84

Progressione di goofwall in

La linea continua rappresenta il valore complessivo di WNX (corrisponde alla colonna Totale qui sopra) e varia lentamente con l’accumularsi di nuove battaglie. La linea tratteggiata rappresenta il valore di WNX per sessione, calcolato in base alle battaglie giocate dall’istantanea precedente. Mostra i periodi positivi e negativi. Il colore della linea segue la fascia di valutazione.

Carri armati che influenzano la valutazione di goofwall

🚀 Carri che migliorano il punteggioWNX

Carri armati che migliorano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione scenderebbe.

  • Livello X· 94 battaglie
    699,45−33,20 se rimosso
⚓ Carri che peggiorano il punteggioWNX

Carri armati che penalizzano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione salirebbe.

Marchi e maestria di goofwall

Segni di Maestria33° Classe312° Classe221° Classe10Ace TankerM

Veicoli in base al loro miglior distintivo. Un distintivo riguarda una singola battaglia, non una media: il gioco lo assegna in base all’esperienza ottenuta in quella battaglia, confrontata con quella totalizzata nella regione con quel veicolo.

LivelloNessuno3° Classe32° Classe21° Classe1Ace TankerM
XI—1———
X——12—
IX2————
VIII32———
VII1————

Su 12 veicoli, 0 hanno il distintivo Asso carrista (0% del garage).

Cronologia dei clan di goofwall

1 clan · 4 days nei clan

set 20252026oggi
[DIVUM]DIVUM emblem$$$DIVUM$$$attuale2 months