_xVLADISLAV_

Registrato il feb 2015Ultima battaglia Aggiornato
uk
[UKVIK] UA_VIKINGS
Comandante · nel clan dal 18 gen 2025
UKVIK emblem

Statistiche delle battaglie casuali di _xVLADISLAV_ ·

StatTotaleUltime 24hUltimi 7dUltimi 30d
Battaglie17.7572344171
Livello5,837,788,599,39
Vittorie874149,23%1147,83%2352,27%8348,54%
Sconfitte877349,41%1252,17%2045,45%8046,78%
Pareggi2431,37%00,00%12,27%84,68%
Battaglie sopravvissute545930,74%939,13%2045,45%7845,61%
Carri distrutti11.7150,66160,70320,731020,60
Rapporto distruzione0,951,141,331,10
Carri avvistati11.0410,6200,0010,02190,11
Danno583,29885,351092,071250,91
Danno alle piste28,899,224,8228,99
Danno da avvistamento135,8712,1311,0551,18
Danno da assistenza164,7721,3515,8680,16
Danno combinato748,05906,701107,931331,07
Cattura base27.0151,5200,00200,451250,73
Difesa della base91460,5200,0000,00570,33
Esperienza348,29456,43485,66466,28
Percentuale di colpi46,82%26,67%28,43%34,73%
Punteggio Personale4567+2+8+26
Valutazione di World of Tanks4237+2+3+9
WN7822,96691,81792,76702,06
WN8872,60848,801031,101088,77
WNX715,68666,81795,54869,32

Progressione di _xVLADISLAV_ in

La linea continua rappresenta il valore complessivo di WNX (corrisponde alla colonna Totale qui sopra) e varia lentamente con l’accumularsi di nuove battaglie. La linea tratteggiata rappresenta il valore di WNX per sessione, calcolato in base alle battaglie giocate dall’istantanea precedente. Mostra i periodi positivi e negativi. Il colore della linea segue la fascia di valutazione.

Carri armati che influenzano la valutazione di _xVLADISLAV_

🚀 Carri che migliorano il punteggioWNX

Carri armati che migliorano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione scenderebbe.

  • Livello VI· 636 battaglie
    1466,96−21,13 se rimosso
  • Livello X· 340 battaglie
    1088,49−13,50 se rimosso
  • Livello IX· 337 battaglie
    1084,21−11,01 se rimosso
  • Livello VI· 393 battaglie
    1091,04−8,36 se rimosso
  • Livello VII· 419 battaglie
    991,50−7,71 se rimosso
⚓ Carri che peggiorano il punteggioWNX

Carri armati che penalizzano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione salirebbe.

  • Livello V· 158 battaglie
    124,74+5,70 se rimosso
  • Livello I· 159 battaglie
    63,84+5,44 se rimosso
  • Livello VI· 344 battaglie
    391,05+5,28 se rimosso
  • Livello II· 115 battaglie
    43,84+4,57 se rimosso
  • Livello VII· 238 battaglie
    458,32+4,56 se rimosso

Marchi e maestria di _xVLADISLAV_

Segni di Maestria343° Classe3422° Classe2421° Classe118Ace TankerM

Veicoli in base al loro miglior distintivo. Un distintivo riguarda una singola battaglia, non una media: il gioco lo assegna in base all’esperienza ottenuta in quella battaglia, confrontata con quella totalizzata nella regione con quel veicolo.

LivelloNessuno3° Classe32° Classe21° Classe1Ace TankerM
X—123—
IX—132—
VIII15611
VII15123
VI13486
V22763
IV—5623
III33751
II37651
I12—8—

Su 148 veicoli, 18 hanno il distintivo Asso carrista (12% del garage).

Cronologia dei clan di _xVLADISLAV_

1 clan · 1y 5mo nei clan

feb 201520162017201820192020202120222023202420252026oggi
[UKVIK]UKVIK emblemUA_VIKINGSattuale2 years