_ULFBERHT

Registrato il giu 2023Ultima battaglia Aggiornato
cs
[WP6] Wolf Pack six CZ
Sottufficiale · nel clan dal 21 nov 2024
WP6 emblem

Statistiche delle battaglie casuali di _ULFBERHT ·

StatTotaleUltime 24hUltimi 7dUltimi 30d
Battaglie34.54626176634
Tier medio7,457,888,357,71
Vittorie15.99546,30%1038,46%8548,30%29947,16%
Sconfitte18.07152,31%1661,54%8950,57%32551,26%
Pareggi4801,39%00,00%21,14%101,58%
Battaglie sopravvissute474913,75%27,69%1910,80%6610,41%
Carri distrutti16.2120,47150,58880,503140,50
Rapporto distruzione0,540,630,560,55
Carri avvistati34.4981,00361,381941,106971,10
Danno890,261186,311220,401056,76
Danno alle piste31,5715,0826,2426,81
Danno da avvistamento210,07238,62243,47206,39
Danno da assistenza241,64253,69269,71233,21
Danno combinato1131,901440,001493,721294,45
Cattura base21.4770,6200,00400,235820,92
Difesa della base37360,1100,0000,0000,00
Esperienza570,30674,65719,83656,57
Percentuale di colpi74,40%80,42%78,98%78,90%
Punteggio Personale43750+6+11
Valutazione di World of Tanks39620+1+8
WN7726,09785,91823,61800,54
WN8867,631020,18998,91956,98
WNX719,88999,48855,25819,65

Battaglie di _ULFBERHT

Esempio

Condividi le tue battaglie

Wargaming non pubblica nulla su una singola battaglia e nessuno ha ancora condiviso una delle battaglie di _ULFBERHT. Con la mod unicum.gg, le battaglie che giochi vengono mostrate qui, insieme all’intero elenco.

Progressione di _ULFBERHT in

La linea continua rappresenta il valore complessivo di WNX (corrisponde alla colonna Totale qui sopra) e varia lentamente con l’accumularsi di nuove battaglie. La linea tratteggiata rappresenta il valore di WNX per sessione, calcolato in base alle battaglie giocate dall’istantanea precedente. Mostra i periodi positivi e negativi. Il colore della linea segue la fascia di valutazione.

Carri armati che influenzano la valutazione di _ULFBERHT

🚀 Carri che migliorano il punteggioWNX

Carri armati che migliorano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione scenderebbe.

  • Livello VII· 679 battaglie
    1176,99−8,33 se rimosso
  • Livello VII· 772 battaglie
    1097,18−7,93 se rimosso
  • Livello VII· 403 battaglie
    1158,44−4,49 se rimosso
  • Livello X· 200 battaglie
    1252,68−3,98 se rimosso
  • Livello X· 227 battaglie
    1137,46−3,74 se rimosso
⚓ Carri che peggiorano il punteggioWNX

Carri armati che penalizzano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione salirebbe.

  • Livello VII· 333 battaglie
    301,72+3,90 se rimosso
  • Livello VII· 417 battaglie
    467,46+3,07 se rimosso
  • Livello VIII· 193 battaglie
    254,89+3,06 se rimosso
  • Livello VIII· 280 battaglie
    433,20+2,70 se rimosso
  • Livello IX· 272 battaglie
    463,68+2,62 se rimosso

Marchi e maestria di _ULFBERHT

Segni di Maestria543° Classe31302° Classe2601° Classe122Ace TankerM

Veicoli in base al loro miglior distintivo. Un distintivo riguarda una singola battaglia, non una media: il gioco lo assegna in base all’esperienza ottenuta in quella battaglia, confrontata con quella totalizzata nella regione con quel veicolo.

LivelloNessuno3° Classe32° Classe21° Classe1Ace TankerM
XI124——
X231261
IX46235—
VIII11028206
VII—52087
VI1519137
V16175—
IV—963—
III371—1
II21———

Su 281 veicoli, 22 hanno il distintivo Asso carrista (8% del garage).

Cronologia dei clan di _ULFBERHT

2 clan · 2y 11mo nei clan

giu 2023202420252026oggi
[WP6]WP6 emblemWolf Pack six CZattuale2 years
[WP6]WP6 emblemWolf Pack six CZ20 nov 20241 year