WinGs

Registrato il nov 2011Ultima battaglia Aggiornato
enukru
[MOHIK] MERCV
Recluta · nel clan dal 9 giu 2026
MOHIK emblem

Statistiche delle battaglie casuali di WinGs ·

StatTotaleUltime 24hUltimi 7dUltimi 30d
Battaglie68931128478
Tier medio8,5310,099,618,93
Vittorie377854,81%872,73%1864,29%26655,65%
Sconfitte302643,90%327,27%1035,71%20743,31%
Pareggi891,29%00,00%00,00%51,05%
Battaglie sopravvissute168024,37%327,27%621,43%10321,55%
Carri distrutti71571,0460,55220,795251,10
Rapporto distruzione1,370,751,001,40
Carri avvistati11.0661,61302,73592,118391,76
Danno1777,582085,002011,822044,71
Danno alle piste46,690,008,2954,24
Danno da avvistamento484,17838,82569,39590,47
Danno da assistenza530,86838,82577,68644,72
Danno combinato2308,442923,822589,502691,68
Cattura base89971,3100,0000,006131,28
Difesa della base25140,3600,0000,0070,01
Esperienza851,621047,18939,86964,47
Percentuale di colpi73,90%60,12%70,45%75,96%
Punteggio Personale7848+7+9+85
Valutazione di World of Tanks73050-5+39
WN71446,761343,051381,981502,16
WN82155,961697,591884,282141,29
WNX2132,691793,861847,902279,07

Battaglie di WinGs

Esempio

Condividi le tue battaglie

Wargaming non pubblica nulla su una singola battaglia e nessuno ha ancora condiviso una delle battaglie di WinGs. Con la mod unicum.gg, le battaglie che giochi vengono mostrate qui, insieme all’intero elenco.

Progressione di WinGs in

La linea continua rappresenta il valore complessivo di WNX (corrisponde alla colonna Totale qui sopra) e varia lentamente con l’accumularsi di nuove battaglie. La linea tratteggiata rappresenta il valore di WNX per sessione, calcolato in base alle battaglie giocate dall’istantanea precedente. Mostra i periodi positivi e negativi. Il colore della linea segue la fascia di valutazione.

Carri armati che influenzano la valutazione di WinGs

🚀 Carri che migliorano il punteggioWNX

Carri armati che migliorano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione scenderebbe.

  • Livello X· 377 battaglie
    3048,78−72,03 se rimosso
  • Livello X· 378 battaglie
    2925,83−63,07 se rimosso
  • Livello IX· 376 battaglie
    2508,23−24,27 se rimosso
  • Livello VIII· 245 battaglie
    2567,50−16,10 se rimosso
  • Livello VIII· 111 battaglie
    3250,86−15,25 se rimosso
⚓ Carri che peggiorano il punteggioWNX

Carri armati che penalizzano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione salirebbe.

Marchi e maestria di WinGs

Segni di Maestria83° Classe3242° Classe2851° Classe141Ace TankerM

Veicoli in base al loro miglior distintivo. Un distintivo riguarda una singola battaglia, non una media: il gioco lo assegna in base all’esperienza ottenuta in quella battaglia, confrontata con quella totalizzata nella regione con quel veicolo.

LivelloNessuno3° Classe32° Classe21° Classe1Ace TankerM
XI——211
X1—198
IX—21107
VIII——5118
VII11294
VI1—3106
V—32154
IV——5131
III—2372
II1————

Su 162 veicoli, 41 hanno il distintivo Asso carrista (25% del garage).

Cronologia dei clan di WinGs

8 clan · 1y 4mo nei clan

nov 2011201420162018202020222024oggi
[MOHIK]MOHIK emblemMERCVattuale5 months
[URIUM]URIUM emblemURIUM™8 giu 202621 days
[MERCY]MERCY emblemNo Mercy15 mag 20261 month
[CEKTA]CEKTA emblemСвидетели открутки12 apr 20267 hours
[MANVR]MANVR emblemБесплатный Клан для Маневров, Получи Танк Авто-прием, Free Maneuvers11 apr 20262 months
[EU]EU emblemЦе Європа30 dic 20253 months
[OD_MA]OD_MA emblemODESA__MAMA27 set 20257 months
[XIVII]XIVII emblem永遠のエモガール [ ± _ ± ]10 mar 20253 months