Top911

Registrato il dic 2015Ultima battaglia Aggiornato
fi
[PETO] Pelikenttien Eeppinen Taisteluosasto!
Ufficiale Intelligence · nel clan dal 14 ott 2022
PETO emblem

Statistiche delle battaglie casuali di Top911 ·

StatTotaleUltime 24hUltimi 7dUltimi 30d
Battaglie47.23020123354
Tier medio7,908,458,248,27
Vittorie23.67250,12%840,00%6452,03%16646,89%
Sconfitte23.04248,79%1155,00%5544,72%17750,00%
Pareggi5161,09%15,00%43,25%113,11%
Battaglie sopravvissute12.00225,41%525,00%3830,89%8223,16%
Carri distrutti36.1500,77150,751090,892660,75
Rapporto distruzione1,031,001,280,98
Carri avvistati46.1690,9870,35680,552610,74
Danno1219,671148,501272,621318,10
Danno alle piste54,560,0044,2229,21
Danno da avvistamento298,21417,90320,28355,40
Danno da assistenza352,77417,90364,50384,60
Danno combinato1572,441566,401637,121702,71
Cattura base48.1831,02381,90990,801410,40
Difesa della base23.6450,5000,0000,00420,12
Esperienza658,91428,20488,09534,71
Percentuale di colpi65,00%45,29%60,99%61,91%
Punteggio Personale6233-1+3-4
Valutazione di World of Tanks53540-1+3
WN71055,69687,781024,59927,35
WN81381,51836,931205,001224,12
WNX1298,35978,531262,071262,30

Battaglie di Top911

Wargaming pubblica solo i totali di un account e nulla su una singola battaglia, quindi una battaglia appare qui solo perché qualcuno che vi ha partecipato l’ha condivisa tramite il mod di unicum.gg. Questo elenco comprende ciò che ci è stato comunicato, non tutte le battaglie giocate.

Progressione di Top911 in

La linea continua rappresenta il valore complessivo di WNX (corrisponde alla colonna Totale qui sopra) e varia lentamente con l’accumularsi di nuove battaglie. La linea tratteggiata rappresenta il valore di WNX per sessione, calcolato in base alle battaglie giocate dall’istantanea precedente. Mostra i periodi positivi e negativi. Il colore della linea segue la fascia di valutazione.

Carri armati che influenzano la valutazione di Top911

🚀 Carri che migliorano il punteggioWNX

Carri armati che migliorano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione scenderebbe.

  • Livello VIII· 3208 battaglie
    1858,70−38,19 se rimosso
  • Livello IX· 3062 battaglie
    1734,70−35,37 se rimosso
  • Livello VIII· 4849 battaglie
    1553,78−28,99 se rimosso
  • Livello VIII· 2448 battaglie
    1696,84−21,64 se rimosso
  • Livello VIII· 2927 battaglie
    1538,62−20,40 se rimosso
⚓ Carri che peggiorano il punteggioWNX

Carri armati che penalizzano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione salirebbe.

  • Livello VII· 638 battaglie
    431,15+12,93 se rimosso
  • Livello VIII· 749 battaglie
    759,60+9,14 se rimosso
  • Livello VII· 369 battaglie
    242,09+8,20 se rimosso
  • Livello VI· 491 battaglie
    408,53+7,94 se rimosso
  • Livello VIII· 543 battaglie
    730,59+6,94 se rimosso

Marchi e maestria di Top911

Segni di Maestria363° Classe3632° Classe2611° Classe123Ace TankerM

Veicoli in base al loro miglior distintivo. Un distintivo riguarda una singola battaglia, non una media: il gioco lo assegna in base all’esperienza ottenuta in quella battaglia, confrontata con quella totalizzata nella regione con quel veicolo.

LivelloNessuno3° Classe32° Classe21° Classe1Ace TankerM
X—412172
IX—4895
VIII3614811
VII13271
VI21653
V13541
IV2144—
III6662—
II7642—
I3223—

Su 208 veicoli, 23 hanno il distintivo Asso carrista (11% del garage).

Cronologia dei clan di Top911

9 clan · 8y 5mo nei clan

dic 20152017201820192020202120222023202420252026oggi
[PETO]PETO emblemPelikenttien Eeppinen Taisteluosasto!attuale4 years
[RATA2]RATA2 emblemPelti13 ott 202211 days
[RA-TA]RA-TA emblemRaittius- ja Tankkipeliseura1 ott 202211 months
[F2PAY]F2PAY emblemFree To Pay7 nov 20211 year
[ROGFI]ROGFI emblemRogue Finland6 lug 20208 days
[BK_]BK_ emblemBOBER.KU*WA24 giu 202021 days
[_I_C_]_I_C_ emblemIron Club2 giu 20208 months
[MVPF]MVPF emblemMost Valuable Players Finland6 ott 20197 months
[SIGGE]SIGGE emblemSikarikerho18 mar 20191 year