TheTankAddict

Registrato il giu 2016Ultima battaglia Aggiornato
en
[NERVA] NERVA
Soldato · nel clan dal 7 giu 2026
NERVA emblem

Statistiche delle battaglie casuali di TheTankAddict ·

StatTotaleUltime 24hUltimi 7dUltimi 30d
Battaglie19.927693634
Tier medio8,929,439,009,84
Vittorie11.00755,24%350,00%4649,46%34454,26%
Sconfitte863943,35%350,00%4346,24%27543,38%
Pareggi2811,41%00,00%44,30%152,37%
Battaglie sopravvissute533726,78%116,67%2122,58%16025,24%
Carri distrutti19.5460,9861,00740,806401,01
Rapporto distruzione1,341,201,031,35
Carri avvistati34.7801,7581,332272,4412261,93
Danno1843,421604,331496,692173,68
Danno alle piste69,110,0052,5350,61
Danno da avvistamento716,441356,29872,42899,24
Danno da assistenza785,551356,29924,95949,85
Danno combinato2629,002941,142435,093124,62
Cattura base68850,3500,00300,321280,20
Difesa della base47100,2400,0010,011440,23
Esperienza875,60851,00807,94909,96
Percentuale di colpi71,65%77,44%74,61%73,23%
Punteggio Personale89290-5+24
Valutazione di World of Tanks7839+1-3-36
WN71400,571128,241175,871401,07
WN82089,941816,441722,282143,27
WNX2238,801933,261921,972284,72

Battaglie di TheTankAddict

Esempio

Condividi le tue battaglie

Wargaming non pubblica nulla su una singola battaglia e nessuno ha ancora condiviso una delle battaglie di TheTankAddict. Con la mod unicum.gg, le battaglie che giochi vengono mostrate qui, insieme all’intero elenco.

Progressione di TheTankAddict in

La linea continua rappresenta il valore complessivo di WNX (corrisponde alla colonna Totale qui sopra) e varia lentamente con l’accumularsi di nuove battaglie. La linea tratteggiata rappresenta il valore di WNX per sessione, calcolato in base alle battaglie giocate dall’istantanea precedente. Mostra i periodi positivi e negativi. Il colore della linea segue la fascia di valutazione.

Carri armati che influenzano la valutazione di TheTankAddict

🚀 Carri che migliorano il punteggioWNX

Carri armati che migliorano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione scenderebbe.

⚓ Carri che peggiorano il punteggioWNX

Carri armati che penalizzano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione salirebbe.

Marchi e maestria di TheTankAddict

Segni di Maestria113° Classe3192° Classe2301° Classe169Ace TankerM

Veicoli in base al loro miglior distintivo. Un distintivo riguarda una singola battaglia, non una media: il gioco lo assegna in base all’esperienza ottenuta in quella battaglia, confrontata con quella totalizzata nella regione con quel veicolo.

LivelloNessuno3° Classe32° Classe21° Classe1Ace TankerM
XI——1—2
X——2622
IX414611
VIII114819
VII——136
VI23552
V—1126
IV211——
III—2———
II1———1
I—2———

Su 139 veicoli, 69 hanno il distintivo Asso carrista (50% del garage).

Cronologia dei clan di TheTankAddict

11 clan · 3y 3mo nei clan

giu 2016201820192020202120222023202420252026oggi
[NERVA]NERVA emblemNERVAattuale5 months
[MISER]MISER emblemMiserables1 set 202514 days
[ZEYS-]ZEYS- emblemThe God of Win1 gen 20254 months
[TZARS]TZARS emblemALL HEIL THE TZAR!20 mag 20242 months
[TKOK]TKOK emblemThe King of Kings17 mar 202420 days
[BEME]BEME emblemBEME24 feb 20242 months
[L-WAR]L-WAR emblemLAST WAR11 dic 20232 months
[GO-HA]GO-HA emblemGo-Hard4 ott 20231 year
[N-AGE]N-AGE emblemNewAge18 lug 202210 months
[NERVA]NERVA emblemNERVA7 set 20212 months
[GVA2]GVA2 emblemGreat Vicious Army225 giu 20217 days