Silgrath

Registrato il ago 2017Ultima battaglia Aggiornato
es
[-BEC-] Brigada Española de Combate
Ufficiale Reclutatore · nel clan dal 17 dic 2022
-BEC- emblem

Statistiche delle battaglie casuali di Silgrath ·

StatTotaleUltime 24hUltimi 7dUltimi 30d
Battaglie13.078000
Livello7,02
Vittorie625347,81%000
Sconfitte667951,07%000
Pareggi1461,12%000
Battaglie sopravvissute366228,00%000
Carri distrutti95920,73000
Rapporto distruzione1,02
Carri avvistati78910,60000
Danno862,56
Danno alle piste50,12
Danno da avvistamento183,02
Danno da assistenza233,14
Danno combinato1095,69
Cattura base14.8021,13000
Difesa della base46670,36000
Esperienza502,56
Percentuale di colpi65,01%
Punteggio Personale4817000
Punteggio di World of Tanks4314000
WN7872,35
WN81013,89
WNX933,14

Progressione di Silgrath in

La linea continua rappresenta il valore complessivo di WNX (corrisponde alla colonna Totale qui sopra) e varia lentamente con l’accumularsi di nuove battaglie. La linea tratteggiata rappresenta il valore di WNX per sessione, calcolato in base alle battaglie giocate dall’istantanea precedente. Mostra i periodi positivi e negativi. Il colore della linea segue la fascia di valutazione.

Carri armati che influenzano la valutazione di Silgrath

🚀 Carri che migliorano il punteggioWNX

Carri armati che migliorano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione scenderebbe.

  • SU-130PM
    Livello VIII· 559 battaglie
    1427,33−24,10 se rimosso
  • Jagdpanzer E 100
    Livello X· 235 battaglie
    1622,36−17,08 se rimosso
  • Lorraine 40 t
    Livello VIII· 379 battaglie
    1329,80−13,63 se rimosso
  • Jagdtiger
    Livello IX· 274 battaglie
    1445,71−13,10 se rimosso
  • Strv 103-0
    Livello IX· 216 battaglie
    1510,90−12,00 se rimosso
Carri che peggiorano il punteggioWNX

Carri armati che penalizzano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione salirebbe.

  • KV-1
    Livello V· 351 battaglie
    414,15+11,46 se rimosso
  • KV-85
    Livello VI· 319 battaglie
    524,14+9,33 se rimosso
  • KV-1S
    Livello VI· 124 battaglie
    139,70+7,54 se rimosso
  • StuG III Ausf. G
    Livello V· 145 battaglie
    144,97+7,43 se rimosso
  • Ikv 103
    Livello V· 160 battaglie
    213,50+7,17 se rimosso

Marchi e maestria di Silgrath

Segni di Maestria483° Classe3722° Classe2511° Classe117Ace TankerM

Veicoli in base al loro miglior distintivo. Un distintivo riguarda una singola battaglia, non una media: il gioco lo assegna in base all’esperienza ottenuta in quella battaglia, confrontata con quella totalizzata nella regione con quel veicolo.

LivelloNessuno3° Classe32° Classe21° Classe1Ace TankerM
XI1
X95421
IX511051
VIII5136144
VII18102
VI210104
V251052
IV47612
III16821
II569
I2412

Su 224 veicoli, 17 hanno il distintivo Asso carrista (8% del garage).

Cronologia dei clan di Silgrath

8 clan · 7y 7mo nei clan

ago 201720192020202120222023202420252026oggi
[-BEC-]-BEC- emblemBrigada Española de Combateattuale4 years
[-BEC-]-BEC- emblemBrigada Española de Combate23 ago 20222 years
[-BEC-]-BEC- emblemBrigada Española de Combate24 feb 20208 months
[-BEC-]-BEC- emblemBrigada Española de Combate12 mag 201911 months
[NLIFE]NLIFE emblemNO LIFE18 giu 201822 days
[NL1FE]NL1FE emblemNO L1FE24 mag 20181 month
[-BEC-]-BEC- emblemBrigada Española de Combate9 apr 20185 months
[SBEC]SBEC emblemSegunda Brigada Española de Combate27 ott 20172 months