Jan_weekhead_

Registrato il dic 2013Ultima battaglia Aggiornato
cssk
[BONU] Bonusy
Comandante · nel clan dal 11 gen 2026
BONU emblem

Statistiche delle battaglie casuali di Jan_weekhead_ ·

StatTotaleUltime 24hUltimi 7dUltimi 30d
Battaglie28.93994892
Livello7,699,229,759,87
Vittorie14.42349,84%666,67%2143,75%4650,00%
Sconfitte14.23449,19%333,33%2552,08%4447,83%
Pareggi2820,97%00,00%24,17%22,17%
Battaglie sopravvissute788327,24%555,56%1020,83%2122,83%
Carri distrutti23.3560,8150,56240,50520,57
Rapporto distruzione1,111,250,630,73
Carri avvistati31.0351,0760,67280,58510,55
Danno1008,85678,33979,771069,87
Danno alle piste53,2244,448,3842,39
Danno da avvistamento352,036,56353,73383,11
Danno da assistenza405,2551,00362,10425,50
Danno combinato1414,11729,331341,881495,37
Cattura base25.5420,88444,89440,92640,70
Difesa della base16.9880,5900,0000,0000,00
Esperienza582,47728,78643,17676,93
Percentuale di colpi64,11%47,50%61,40%64,86%
Punteggio Personale5901+2-20
Valutazione di World of Tanks5118-1-6-11
WN71027,31766,43508,43651,42
WN81212,36597,63556,07682,79
WNX1163,61262,34560,93674,80

Progressione di Jan_weekhead_ in

La linea continua rappresenta il valore complessivo di WNX (corrisponde alla colonna Totale qui sopra) e varia lentamente con l’accumularsi di nuove battaglie. La linea tratteggiata rappresenta il valore di WNX per sessione, calcolato in base alle battaglie giocate dall’istantanea precedente. Mostra i periodi positivi e negativi. Il colore della linea segue la fascia di valutazione.

Carri armati che influenzano la valutazione di Jan_weekhead_

🚀 Carri che migliorano il punteggioWNX

Carri armati che migliorano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione scenderebbe.

  • Livello X· 788 battaglie
    1524,51−13,99 se rimosso
  • Livello X· 707 battaglie
    1423,64−9,50 se rimosso
  • Livello X· 342 battaglie
    1614,46−6,97 se rimosso
  • Livello VIII· 320 battaglie
    1625,63−5,31 se rimosso
  • Livello IX· 95 battaglie
    2320,93−4,25 se rimosso
⚓ Carri che peggiorano il punteggioWNX

Carri armati che penalizzano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione salirebbe.

  • Livello II· 361 battaglie
    256,00+5,39 se rimosso
  • Livello IX· 354 battaglie
    811,42+5,26 se rimosso
  • Livello V· 345 battaglie
    517,58+4,27 se rimosso
  • Livello VIII· 134 battaglie
    337,13+4,20 se rimosso
  • Livello VIII· 358 battaglie
    839,28+4,17 se rimosso

Marchi e maestria di Jan_weekhead_

Segni di Maestria293° Classe3772° Classe21001° Classe156Ace TankerM

Veicoli in base al loro miglior distintivo. Un distintivo riguarda una singola battaglia, non una media: il gioco lo assegna in base all’esperienza ottenuta in quella battaglia, confrontata con quella totalizzata nella regione con quel veicolo.

LivelloNessuno3° Classe32° Classe21° Classe1Ace TankerM
XI——21—
X126157
IX—410173
VIII25142614
VII—110115
VI—57713
V21996
IV23665
III24651
II53532
I412——

Su 280 veicoli, 56 hanno il distintivo Asso carrista (20% del garage).

Cronologia dei clan di Jan_weekhead_

11 clan · 6y 6mo nei clan

dic 2013201520162017201820192020202120222023202420252026oggi
[BONU]BONU emblemBonusyattuale9 months
[GROST]GROST emblemGRIND OF STEEL9 gen 202618 days
[_VR_]_VR_ emblemVlčí rota4 dic 202430 days
[_VR_]_VR_ emblemVlčí rota24 ott 20244 months
[7REDS]7REDS emblem7 REDS DEMONS23 giu 20246 hours
[N-F-S]N-F-S emblemN-F-S10 giu 20244 minutes
[_O-W_]_O-W_ emblemOld_Wolves_13 apr 20242 months
[-BIA-]-BIA- emblem=BiA=Black Steel panthers Cz/Sk3 feb 20244 years
[TP_CZ]TP_CZ emblemTankový_prapor CZ20 ott 20192 months
[PIVE3]PIVE3 emblemPIVE 31 ago 20196 months
[CZ_XV]CZ_XV emblemAktiv klan CZ2 feb 201911 months

Nomi precedenti di Jan_weekhead_

NomeCambiato
_vraci_uder_16 ago 2017