BatonSnickers69

Registrato il mag 2021Ultima battaglia Aggiornato
enpl

Statistiche delle battaglie casuali di BatonSnickers69 ·

StatTotaleUltime 24hUltimi 7dUltimi 30d
Battaglie11681237103
Tier medio6,808,928,468,70
Vittorie56848,63%650,00%1848,65%5856,31%
Sconfitte57949,57%650,00%1951,35%4442,72%
Pareggi211,80%00,00%00,00%10,97%
Battaglie sopravvissute31426,88%325,00%1232,43%3130,10%
Carri distrutti9230,7970,58230,62650,63
Rapporto distruzione1,080,780,920,90
Carri avvistati11000,9430,25160,43510,50
Danno952,461427,421238,381338,35
Danno alle piste27,3062,8572,5432,82
Danno da avvistamento245,61370,31432,88322,30
Danno da assistenza272,91433,15505,42355,12
Danno combinato1225,831865,621731,771776,26
Cattura base10060,8600,0000,00410,40
Difesa della base6460,5500,00130,35190,18
Esperienza540,62654,00681,38728,76
Percentuale di colpi67,33%64,77%71,49%72,97%
Punteggio Personale4607+15+45+215
Valutazione di World of Tanks5853-15-10-111
WN71038,21797,23833,34954,34
WN81281,611172,991216,861295,03
WNX1194,411231,031251,701213,34

Battaglie di BatonSnickers69

Esempio

Condividi le tue battaglie

Wargaming non pubblica nulla su una singola battaglia e nessuno ha ancora condiviso una delle battaglie di BatonSnickers69. Con la mod unicum.gg, le battaglie che giochi vengono mostrate qui, insieme all’intero elenco.

Progressione di BatonSnickers69 in

La linea continua rappresenta il valore complessivo di WNX (corrisponde alla colonna Totale qui sopra) e varia lentamente con l’accumularsi di nuove battaglie. La linea tratteggiata rappresenta il valore di WNX per sessione, calcolato in base alle battaglie giocate dall’istantanea precedente. Mostra i periodi positivi e negativi. Il colore della linea segue la fascia di valutazione.

Carri armati che influenzano la valutazione di BatonSnickers69

🚀 Carri che migliorano il punteggioWNX

Carri armati che migliorano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione scenderebbe.

  • Livello IV· 231 battaglie
    2018,47−116,86 se rimosso
  • Livello VII· 285 battaglie
    1331,96−49,05 se rimosso
⚓ Carri che peggiorano il punteggioWNX

Carri armati che penalizzano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione salirebbe.

Marchi e maestria di BatonSnickers69

Segni di Maestria83° Classe362° Classe261° Classe11Ace TankerM

Veicoli in base al loro miglior distintivo. Un distintivo riguarda una singola battaglia, non una media: il gioco lo assegna in base all’esperienza ottenuta in quella battaglia, confrontata con quella totalizzata nella regione con quel veicolo.

LivelloNessuno3° Classe32° Classe21° Classe1Ace TankerM
X——21—
IX—211—
VIII1112—
VII———1—
VI22—1—
V—11——
IV————1
III1—1——
II—2———

Su 25 veicoli, 1 hanno il distintivo Asso carrista (4% del garage).

Cronologia dei clan di BatonSnickers69

4 clan · 1y 10mo nei clan

mag 202120222023202420252026oggi
[Z-O-O]Z-O-O emblemZarząd Operacji Ofensywnych10 mag 20262 months
[Z-O-O]Z-O-O emblemZarząd Operacji Ofensywnych18 feb 20261 day
[TAB-]TAB- emblemThe Angry Beavers2 ott 20252 years
[TAB-]TAB- emblemThe Angry Beavers3 mar 20242 months