Al3x____

Registrato il ott 2019Ultima battaglia Aggiornato
hu
[TRIGG] The T is as useless as CW Specialists
Soldato · nel clan dal 15 apr 2026
TRIGG emblem

Statistiche delle battaglie casuali di Al3x____ ·

StatTotaleUltime 24hUltimi 7dUltimi 30d
Battaglie19.8343276105
Tier medio8,7811,0010,6010,65
Vittorie11.62958,63%2165,63%4964,47%7066,67%
Sconfitte798640,26%1134,38%2735,53%3432,38%
Pareggi2191,10%00,00%00,00%10,95%
Battaglie sopravvissute541427,30%1650,00%2836,84%4139,05%
Carri distrutti24.5091,24481,50951,251441,37
Rapporto distruzione1,703,001,982,25
Carri avvistati34.1471,72371,161001,321491,42
Danno2614,025023,444674,634865,77
Danno alle piste96,80151,65156,43165,72
Danno da avvistamento552,45303,15378,71429,40
Danno da assistenza649,25454,81535,14595,12
Danno combinato3263,275498,855187,535458,86
Cattura base46220,23361,13360,47360,34
Difesa della base84460,4300,0040,0540,04
Esperienza958,631334,441281,301347,82
Percentuale di colpi78,32%84,33%84,56%84,51%
Punteggio Personale10.185+7+13+22
Valutazione di World of Tanks9793+43+44+51
WN71843,242046,091967,672076,57
WN83127,984181,943656,613950,16
WNX3346,234285,363927,744344,39

Battaglie di Al3x____

Esempio

Condividi le tue battaglie

Wargaming non pubblica nulla su una singola battaglia e nessuno ha ancora condiviso una delle battaglie di Al3x____. Con la mod unicum.gg, le battaglie che giochi vengono mostrate qui, insieme all’intero elenco.

Progressione di Al3x____ in

La linea continua rappresenta il valore complessivo di WNX (corrisponde alla colonna Totale qui sopra) e varia lentamente con l’accumularsi di nuove battaglie. La linea tratteggiata rappresenta il valore di WNX per sessione, calcolato in base alle battaglie giocate dall’istantanea precedente. Mostra i periodi positivi e negativi. Il colore della linea segue la fascia di valutazione.

Carri armati che influenzano la valutazione di Al3x____

🚀 Carri che migliorano il punteggioWNX

Carri armati che migliorano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione scenderebbe.

  • Livello X· 487 battaglie
    5020,80−51,61 se rimosso
  • Livello X· 251 battaglie
    5339,05−28,81 se rimosso
  • Livello IX· 291 battaglie
    4820,77−24,36 se rimosso
  • Livello XI· 139 battaglie
    5713,74−21,98 se rimosso
  • Livello X· 116 battaglie
    6459,28−20,95 se rimosso
⚓ Carri che peggiorano il punteggioWNX

Carri armati che penalizzano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione salirebbe.

Marchi e maestria di Al3x____

Marchi d’Eccellenza341849

Veicoli in base ai marchi d’eccellenza sulla canna. Un marchio rappresenta una media mantenuta nel tempo: il gioco la calcola su una finestra mobile di battaglie recenti, confrontandola con i risultati ottenuti nella regione con quel veicolo.

LivelloNessuno
XI1—15
X135231
IX18542
VIII1914810
VII144——
VI1143—
V112—1

Marchi rilevati per 188 veicoli su 212. I dati degli altri compariranno man mano che l’account viene aggiornato.

Segni di Maestria73° Classe3262° Classe2311° Classe1141Ace TankerM

Veicoli in base al loro miglior distintivo. Un distintivo riguarda una singola battaglia, non una media: il gioco lo assegna in base all’esperienza ottenuta in quella battaglia, confrontata con quella totalizzata nella regione con quel veicolo.

LivelloNessuno3° Classe32° Classe21° Classe1Ace TankerM
XI————7
X—21147
IX——5618
VIII2—1741
VII——4212
VI——387
V2—327
IV1—522
III2323—
II—22——

Su 212 veicoli, 141 hanno il distintivo Asso carrista (67% del garage).

Sopra la barra, senza il marchio

Veicoli il cui danno combinato supera già la soglia di un marchio che non hanno. L’indicatore riporta quel danno combinato, nel colore del marchio di cui supera la soglia.

Confronta ogni veicolo con le soglie dei suoi marchi
  • Livello VIII· 25 battaglie
    3453il cannone reca nessuno
  • Livello X· 25 battaglie
    5418il cannone reca nessuno
  • Livello IX· 25 battaglie
    4387il cannone reca nessuno
  • Livello VIII· 29 battaglie
    3964il cannone reca nessuno
  • Livello X· 28 battaglie
    4821il cannone reca nessuno
  • Livello IX· 36 battaglie
    4454il cannone reca nessuno

Cronologia dei clan di Al3x____

20 clan · 6y 9mo nei clan

ott 2019202120222023202420252026oggi
[TRIGG]TRIGG emblemThe T is as useless as CW Specialistsattuale6 months
[P_A]P_A emblemPurple Alliance14 apr 202629 days
[TRIGG]TRIGG emblemThe T is as useless as CW Specialists15 mar 20263 months
[TILT]TILT emblemFull on TILT30 nov 202528 days
[TRIGG]TRIGG emblemThe T is as useless as CW Specialists1 nov 20257 months
[WERNG]WERNG emblemW3're Definitely Not Genius5 apr 20253 months
[W3RNG]W3RNG emblemWe're Definitely Not Genius15 gen 202510 months
[C2L]C2L emblemCame To Learn25 mar 202421 days
[W3RNG]W3RNG emblemWe're Definitely Not Genius3 mar 20242 months
[TRIGG]TRIGG emblemThe T is as useless as CW Specialists14 gen 20245 months
[W3RNG]W3RNG emblemWe're Definitely Not Genius10 ago 202320 days
[TRIGG]TRIGG emblemThe T is as useless as CW Specialists20 lug 20234 months
[W3RNG]W3RNG emblemWe're Definitely Not Genius17 mar 202310 months
[JGDIF]JGDIF emblemWHATSAPP MALPHITE13 mag 20222 months
[S3DO]S3DO emblemShadow Elképesztő D3generált Osztaga28 feb 20221 month
[-YAP-]-YAP- emblemCsibész Kutyák14 gen 202223 days
[W3RNG]W3RNG emblemWe're Definitely Not Genius21 dic 20215 months
[BON3S]BON3S emblemOld Bones Hungary10 lug 20219 months
[2MHA]2MHA emblemMagyar Harckocsizo Alakulat18 ott 202010 months
[FU-HU]FU-HU emblemXII.Fulminata Legio22 dic 201923 days