AMIGA_B

Registrato il set 2012Ultima battaglia Aggiornato
ru
[LESTR] Лисы
Ufficiale Risorse Umane · nel clan dal 18 dic 2022
LESTR emblem

Statistiche delle battaglie casuali di AMIGA_B ·

StatTotaleUltime 24hUltimi 7dUltimi 30d
Battaglie91.7751236363
Livello8,8410,3310,2810,40
Vittorie44.99149,02%975,00%1952,78%18651,24%
Sconfitte45.38149,45%325,00%1644,44%17447,93%
Pareggi14031,53%00,00%12,78%30,83%
Battaglie sopravvissute15.67317,08%18,33%25,56%369,92%
Carri distrutti66.4290,72131,08250,692510,69
Rapporto distruzione0,871,180,740,77
Carri avvistati110.7081,2190,75621,724781,32
Danno1380,602494,251938,582306,22
Danno alle piste63,450,0014,8345,59
Danno da avvistamento305,68272,75436,00337,47
Danno da assistenza369,14272,75450,83383,06
Danno combinato1749,742767,002389,422689,28
Cattura base52.4500,5700,0000,00700,19
Difesa della base20.0940,2200,0000,00620,17
Esperienza681,901059,50825,33879,80
Percentuale di colpi72,07%71,63%77,04%80,82%
Punteggio Personale6123+1+1+9
Valutazione di World of Tanks446100+3
WN7981,871416,851077,471088,82
WN81287,291957,351425,511591,66
WNX1206,071811,471317,551467,07

Progressione di AMIGA_B in

La linea continua rappresenta il valore complessivo di WNX (corrisponde alla colonna Totale qui sopra) e varia lentamente con l’accumularsi di nuove battaglie. La linea tratteggiata rappresenta il valore di WNX per sessione, calcolato in base alle battaglie giocate dall’istantanea precedente. Mostra i periodi positivi e negativi. Il colore della linea segue la fascia di valutazione.

Carri armati che influenzano la valutazione di AMIGA_B

🚀 Carri che migliorano il punteggioWNX

Carri armati che migliorano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione scenderebbe.

  • Livello IX· 3984 battaglie
    1728,78−24,33 se rimosso
  • Livello IX· 971 battaglie
    2220,81−11,12 se rimosso
  • Livello X· 2076 battaglie
    1544,53−9,96 se rimosso
  • Livello XI· 1384 battaglie
    1682,00−8,67 se rimosso
  • Livello XI· 812 battaglie
    1782,76−7,12 se rimosso
⚓ Carri che peggiorano il punteggioWNX

Carri armati che penalizzano la valutazione complessiva: senza di loro, la valutazione salirebbe.

  • Livello X· 3221 battaglie
    841,45+9,39 se rimosso
  • Livello IX· 1712 battaglie
    700,75+8,71 se rimosso
  • Livello X· 4822 battaglie
    946,22+7,55 se rimosso
  • Livello X· 1181 battaglie
    811,25+5,88 se rimosso
  • Livello X· 1756 battaglie
    964,72+5,65 se rimosso

Marchi e maestria di AMIGA_B

Segni di Maestria163° Classe3472° Classe2851° Classe179Ace TankerM

Veicoli in base al loro miglior distintivo. Un distintivo riguarda una singola battaglia, non una media: il gioco lo assegna in base all’esperienza ottenuta in quella battaglia, confrontata con quella totalizzata nella regione con quel veicolo.

LivelloNessuno3° Classe32° Classe21° Classe1Ace TankerM
XI1——26
X1352318
IX3—51716
VIII1251914
VII1—3118
VI——658
V12533
IV—451—
III14421
II21613
I2—312

Su 240 veicoli, 79 hanno il distintivo Asso carrista (33% del garage).

Cronologia dei clan di AMIGA_B

1 clan · 3y 6mo nei clan

set 2012201420152016201720182019202020212022202320242025oggi
[LESTR]LESTR emblemЛисыattuale4 years