4queue

Registrato il dic 2012Ultima battaglia Aggiornato
en
[BRT_6] 17th/21st Lancers. British 6th Armoured Division
Soldato · nel clan dal 13 mag 2026
BRT_6 emblem

Carri armati di 4queue (209)

Obj. 2686998188948,41%1499,79
E 251826106253,23%1481,50
T321127108049,96%1137,06
Löwe108691743,46%669,16
T110E51073147442,22%1039,13
ST-I1030142948,74%1231,15
Centurion AX923107141,39%453,40
IS-4828154446,26%1166,75
SU-881269850,99%1068,46
T3 HMC79632259,92%1461,85
Covenanter7519347,54%38,46
Centurion 7/159883042,47%356,32
T-103481115850,31%1083,45
FV4005476116644,33%658,90
Centurion I44256347,96%262,46
Jg.Pz. E 100417167146,76%1166,48
Tortoise376146552,66%1187,89
Comet33423342,51%31,51
Rhm.-B. WT327131048,93%1441,10
Cromwell32222245,96%61,57
WT auf Pz. IV247145944,13%1243,68
FV215b211157343,60%1233,27
Hellcat19564153,85%956,94
T2919483949,48%628,72
G.W. Panther19370350,78%661,44
Foch 155189159449,21%1156,75
Pz.Kpfw. VII182152946,15%972,62
ISU-152176144252,84%1610,42
Obj. 704155203048,39%2011,02
G.W. Tiger P15493443,51%803,45
WT E 100149164345,64%1090,27
Grille 15142134538,73%922,80
SU-100Y14169250,35%916,37
Crusader14011250,71%25,39
Cruiser IV14017755,00%126,33
M103134118847,76%676,25
Badger108152148,15%1046,00
O-I9668946,88%1071,50
Ka-Ri96148854,17%1265,01
Cruiser III864844,19%9,40
KV-858572154,12%1075,00
FV3047934537,97%341,92
IS-378114342,31%1051,77
FV215b 18367117155,22%602,17
T1 HMC6611845,45%580,54
TOG II*6655437,88%583,20
T26E46535541,54%31,05
Foch B60162755,00%1099,67
M415940255,93%626,76
Grille5840143,10%557,92
Righe per pagina
1–50 di 209
Ace TankerM

Parametri generali

Battaglie
155
Vittorie
48,39%
Battaglie sopravvissute
32,90%
Colpi a segno
67,39%
Rapporto danno
1,66
Rapporto distruzione
2,01
Efficienza d’uso della corazza
0,00

Punteggio medio per battaglia

1361
1744
2011
Esperienza
759
Danni provocati
2030
Danni ricevuti
1223
Danno bloccato
0
Danno assistito
383
per avvistamento
277
per tracciamento
106
Nemici avvistati
0,45
Nemici distrutti
1,35
Cattura base
0,59
Difesa della base
0,33

Record Punteggio

Esperienza massima
2092
Massimo distrutto
7

Progressione di

Non ci sono ancora abbastanza dati storici per questo veicolo. Servono almeno due rilevazioni negli ultimi 90 giorni per tracciare una linea.

Configurazione

Wargaming non pubblica configurazioni. Con la mod unicum.gg, i tuoi veicoli mostrano qui le proprie.

Ottieni la mod

Onorificenze (17)

Aggiornato