superior_Caliph

Se unió el jul 2023Última batalla Actualizado
en
[ZALRO] Zalmoxis [RO]
Recluta · Unido el 23 jul 2023
ZALRO emblem

Estadísticas de superior_Caliph en Batallas Aleatorias ·

EstadísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batallas2636000
nivel7,14
Victorias121646,13 %000
Pérdidas139052,73 %000
Empates301,14 %000
Batallas como superviviente50119,01 %000
Tanques destruidos15050,57000
Tasa de destrucción0,70
Tanques detectados17050,65000
Daños739,27
Daños en las orugas30,86
Daños por detección193,89
Daños de apoyo224,76
Daños combinados964,03
Captura de base16120,61000
Defensa de base3140,12000
Experiencia479,05
Tasa de aciertos51,30 %
Clasificación personal3842000
Clasificación de World of Tanks3933000
WN7684,23
WN8758,09
WNX642,01

Progresión de superior_Caliph en

La línea continua muestra WNX global (coincide con la columna Total de arriba) y cambia lentamente a medida que se acumulan nuevas batallas. La línea discontinua muestra WNX por sesión. El valor se calcula a partir de las batallas jugadas desde la instantánea anterior y muestra las rachas buenas y malas. El color de la línea corresponde al nivel de clasificación.

Tanques que influyen en la Clasificación de superior_Caliph

🚀 Mejorando la ClasificaciónWNX

Tanques que elevan la valoración general: eliminarlos la reduciría.

  • O-I
    Nivel VI· 546 batallas
    994,81−70,74 si se elimina
  • E 100
    Nivel X· 313 batallas
    799,28−36,37 si se elimina
  • KV-3
    Nivel VII· 66 batallas
    735,96−3,19 si se elimina
  • VK 36.01 (H)
    Nivel VI· 42 batallas
    667,30−2,00 si se elimina
  • VK 30.01 (H)
    Nivel V· 54 batallas
    675,33−0,91 si se elimina
Empeorando la ClasificaciónWNX

Tanques que lastran la valoración general: eliminarlos la aumentaría.

  • Tiger II
    Nivel VIII· 259 batallas
    458,15+23,31 si se elimina
  • KV-1
    Nivel V· 136 batallas
    472,01+9,04 si se elimina
  • IS-2-II
    Nivel VIII· 159 batallas
    533,86+7,43 si se elimina
  • SU-152
    Nivel VII· 113 batallas
    452,12+7,18 si se elimina
  • T-150
    Nivel VI· 102 batallas
    435,88+7,18 si se elimina

Marcas y Maestría de superior_Caliph

Marcas de Maestría93ª Clase3112ª Clase291ª Clase10As del TanqueM

Vehículos según su mejor insignia. Una insignia corresponde a una sola batalla, no a una media: el juego la concede según la experiencia obtenida en una partida, comparada con la que consigue la región con ese vehículo.

nivelNinguno3ª Clase32ª Clase21ª Clase1As del TanqueM
X1
IX11
VIII2321
VII12
VI113
V31
IV112
III241
II11
I1

0 de 37 Vehículos tienen la insignia As del Tanque (0% del garaje).

Historial de Clanes: superior_Caliph

1 Clanes · 2y 11mo en Clanes

jul 2023202420252026hoy
[ZALRO]ZALRO emblemZalmoxis [RO]actual3 years