gans_703

Se unió el jul 2017Última batalla Actualizado
ruuk
[ASYUA] [ASYUA] УКРАЇНА
Oficial de Inteligencia · Unido el 6 oct 2022
ASYUA emblem

Estadísticas de gans_703 en Batallas Aleatorias ·

EstadísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batallas38.558583192
nivel7,518,408,748,47
Victorias18.34247,57 %360,00 %4351,81 %9247,92 %
Pérdidas19.67851,03 %240,00 %3946,99 %9750,52 %
Empates5381,40 %00,00 %11,20 %31,56 %
Batallas como superviviente877522,76 %360,00 %2125,30 %4925,52 %
Tanques destruidos23.5020,6140,80580,701380,72
Tasa de destrucción0,792,000,940,97
Tanques detectados27.8300,7261,20770,931670,87
Daños810,431545,401399,761429,66
Daños en las orugas39,880,0036,5730,38
Daños por detección252,79331,60338,34295,98
Daños de apoyo292,67331,60374,91326,37
Daños combinados1103,091877,001775,801765,73
Captura de base23.2270,6000,0040,05550,29
Defensa de base14.2530,3700,0090,1190,05
Experiencia505,48886,20777,19778,67
Tasa de aciertos61,93 %66,67 %72,41 %72,37 %
Clasificación personal4575+1+5+9
Clasificación de World of Tanks35010+3+8
WN7764,751244,65984,88955,96
WN8845,781432,171193,221192,00
WNX764,401344,101148,371215,03

Progresión de gans_703 en

La línea continua muestra WNX global (coincide con la columna Total de arriba) y cambia lentamente a medida que se acumulan nuevas batallas. La línea discontinua muestra WNX por sesión. El valor se calcula a partir de las batallas jugadas desde la instantánea anterior y muestra las rachas buenas y malas. El color de la línea corresponde al nivel de clasificación.

Tanques que influyen en la Clasificación de gans_703

🚀 Mejorando la ClasificaciónWNX

Tanques que elevan la valoración general: eliminarlos la reduciría.

⚓ Empeorando la ClasificaciónWNX

Tanques que lastran la valoración general: eliminarlos la aumentaría.

  • Nivel V· 212 batallas
    283,73+1,91 si se elimina
  • Nivel VIII· 307 batallas
    562,96+1,72 si se elimina
  • Nivel VIII· 256 batallas
    541,84+1,53 si se elimina
  • Nivel VIII· 469 batallas
    622,69+1,52 si se elimina
  • Nivel V· 336 batallas
    518,65+1,46 si se elimina

Marcas y Maestría de gans_703

Marcas de Maestría1083ª Clase32112ª Clase21271ª Clase123As del TanqueM

Vehículos según su mejor insignia. Una insignia corresponde a una sola batalla, no a una media: el juego la concede según la experiencia obtenida en una partida, comparada con la que consigue la región con ese vehículo.

nivelNinguno3ª Clase32ª Clase21ª Clase1As del TanqueM
XI——1——
X1813132
IX21332135
VIII61543264
VII11420204
VI31024193
V5822102
IV3717162
III192071
II418143—
I165——

23 de 496 Vehículos tienen la insignia As del Tanque (5% del garaje).

Historial de Clanes: gans_703

1 Clanes · 3y 8mo en Clanes

jul 201720192020202120222023202420252026hoy
[ASYUA]ASYUA emblem[ASYUA] УКРАЇНАactual4 years