_MonKFish_

Se unió el feb 2013Última batalla Actualizado
beruuk
[GUNST] Guns Team
Suboficial · Unido el 22 sep 2022
GUNST emblem

Estadísticas de _MonKFish_ en Batallas Aleatorias ·

EstadísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batallas96.875778286
Prom. nivel8,5910,0010,2210,24
Victorias47.87849,42 %571,43 %4253,85 %14651,05 %
Derrotas47.83549,38 %228,57 %3544,87 %13647,55 %
Empates11621,20 %00,00 %11,28 %41,40 %
Batallas como superviviente16.03216,55 %00,00 %1215,38 %5418,88 %
Tanques destruidos65.3300,6740,57620,792150,75
Tasa de destrucción0,810,570,940,93
Tanques detectados145.9261,5171,00690,882000,70
Daños1181,241813,432003,731942,85
Daños en las orugas51,5964,5755,4058,24
Daños por detección408,96800,71464,91394,80
Daños de apoyo460,55865,29520,31453,04
Daños combinados1641,782678,712524,042397,50
Captura de base75.2770,7800,00500,642220,78
Defensa de base27.3590,2800,0000,00410,14
Experiencia644,82984,71885,26855,52
Tasa de aciertos76,53 %74,14 %82,84 %82,38 %
Clasificación personal60210+2+5
Clasificación de World of Tanks460900-2
WN7966,441079,701056,41968,43
WN81146,321276,001391,661272,44
WNX1086,401311,781409,751232,55

Batallas de _MonKFish_

Ejemplo

Compartir tus batallas

Wargaming no publica nada sobre una batalla individual, y nadie ha compartido todavía ninguna de las batallas de _MonKFish_. Con el mod unicum.gg, las batallas que juegas se muestran aquí, con toda la lista.

Progresión de _MonKFish_ en

La línea continua muestra WNX global (coincide con la columna Total de arriba) y cambia lentamente a medida que se acumulan nuevas batallas. La línea discontinua muestra WNX por sesión. El valor se calcula a partir de las batallas jugadas desde la instantánea anterior y muestra las rachas buenas y malas. El color de la línea corresponde al nivel de clasificación.

Tanques que influyen en la Clasificación de _MonKFish_

🚀 Mejorando la ClasificaciónWNX

Tanques que elevan la valoración general: eliminarlos la reduciría.

  • Nivel IX· 5732 batallas
    1371,28−25,51 si se elimina
  • Nivel IX· 2379 batallas
    1524,61−10,90 si se elimina
  • Nivel IX· 1297 batallas
    1527,90−7,32 si se elimina
  • Nivel X· 1243 batallas
    1548,90−6,81 si se elimina
  • Nivel IX· 8011 batallas
    1153,16−6,05 si se elimina
⚓ Empeorando la ClasificaciónWNX

Tanques que lastran la valoración general: eliminarlos la aumentaría.

  • Nivel VII· 5622 batallas
    760,45+15,92 si se elimina
  • Nivel IX· 1855 batallas
    671,13+8,27 si se elimina
  • Nivel IX· 2023 batallas
    763,54+5,83 si se elimina
  • Nivel VII· 570 batallas
    273,35+4,68 si se elimina
  • Nivel VI· 667 batallas
    302,03+4,44 si se elimina

Marcas y Maestría de _MonKFish_

Marcas de Maestría483ª Clase3862ª Clase2821ª Clase145As del TanqueM

Vehículos según su mejor insignia. Una insignia corresponde a una sola batalla, no a una media: el juego la concede según la experiencia obtenida en una partida, comparada con la que consigue la región con ese vehículo.

nivelNinguno3ª Clase32ª Clase21ª Clase1As del TanqueM
XI—144—
X21151712
IX64111017
VIII12915124
VII2410104
VI335104
V321032
IV15871
III25541
II7735—
I27———

45 de 301 Vehículos tienen la insignia As del Tanque (15% del garaje).

Historial de Clanes: _MonKFish_

1 Clanes · 3y 9mo en Clanes

feb 20132014201520162017201820192020202120222023202420252026hoy
[GUNST]GUNST emblemGuns Teamactual4 years