_Ed_Hunter

Se unió el dic 2012Última batalla Actualizado
en
[3RROR] Computer says NO (Iceland Island)
Comandante · Unido el 27 sep 2013
3RROR emblem

Estadísticas de _Ed_Hunter en Batallas Aleatorias ·

EstadísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batallas21.52294370
nivel7,139,438,278,40
Victorias10.04346,66 %444,44 %2046,51 %3144,29 %
Pérdidas11.26652,35 %555,56 %2251,16 %3651,43 %
Empates2130,99 %00,00 %12,33 %34,29 %
Batallas como superviviente492722,89 %222,22 %1330,23 %2130,00 %
Tanques destruidos12.4070,5830,33250,58340,49
Tasa de destrucción0,750,430,830,69
Tanques detectados18.6160,8620,22280,65460,66
Daños715,141193,331053,74922,74
Daños en las orugas38,579,1449,1540,24
Daños por detección239,51280,57288,20309,91
Daños de apoyo278,08289,71337,34350,15
Daños combinados993,221824,001442,491300,03
Captura de base12.7850,5900,0050,1250,07
Defensa de base97580,4500,0000,0000,00
Experiencia513,71558,44681,72661,99
Tasa de aciertos67,69 %75,68 %64,69 %58,58 %
Clasificación personal43090+3+2
Clasificación de World of Tanks————
WN7745,53475,03723,82588,37
WN8807,521061,19983,17744,56
WNX703,88853,57910,04692,98

Progresión de _Ed_Hunter en

La línea continua muestra WNX global (coincide con la columna Total de arriba) y cambia lentamente a medida que se acumulan nuevas batallas. La línea discontinua muestra WNX por sesión. El valor se calcula a partir de las batallas jugadas desde la instantánea anterior y muestra las rachas buenas y malas. El color de la línea corresponde al nivel de clasificación.

Tanques que influyen en la Clasificación de _Ed_Hunter

🚀 Mejorando la ClasificaciónWNX

Tanques que elevan la valoración general: eliminarlos la reduciría.

  • IS-3
    Nivel VIII· 387 batallas
    1034,20−7,17 si se elimina
  • T29
    Nivel VII· 339 batallas
    1032,80−5,42 si se elimina
  • Jagdpanther II
    Nivel VIII· 139 batallas
    1491,53−5,18 si se elimina
  • Rhm.-Borsig Waffenträger
    Nivel VIII· 194 batallas
    1192,84−4,51 si se elimina
  • T-10
    Nivel IX· 271 batallas
    930,06−3,60 si se elimina
⚓ Empeorando la ClasificaciónWNX

Tanques que lastran la valoración general: eliminarlos la aumentaría.

  • Pz.Kpfw. IV Ausf. H
    Nivel V· 412 batallas
    121,45+8,51 si se elimina
  • T-50
    Nivel V· 265 batallas
    23,90+8,03 si se elimina
  • T1E6
    Nivel II· 166 batallas
    12,69+5,72 si se elimina
  • Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.
    Nivel IV· 137 batallas
    3,51+4,97 si se elimina
  • KV-1
    Nivel V· 280 batallas
    260,53+4,85 si se elimina

Marcas y Maestría de _Ed_Hunter

Marcas de Maestría353ª Clase31012ª Clase2681ª Clase120As del TanqueM

Vehículos según su mejor insignia. Una insignia corresponde a una sola batalla, no a una media: el juego la concede según la experiencia obtenida en una partida, comparada con la que consigue la región con ese vehículo.

nivelNinguno3ª Clase32ª Clase21ª Clase1As del TanqueM
X3492—
IX2512151
VIII4626127
VII—318104
VI—111163
V——1372
IV54452
III175——
II42311
I33———

20 de 246 Vehículos tienen la insignia As del Tanque (8% del garaje).

Historial de Clanes: _Ed_Hunter

1 Clanes · 12y 8mo en Clanes

dic 2012201420152016201720182019202020212022202320242025hoy
[3RROR]3RROR emblemComputer says NO (Iceland Island)actual13 years