Raucherpause

Se unió el dic 2011Última batalla Actualizado
de
[ANGO] ANGO
Soldado · Unido el 28 nov 2021
ANGO emblem

Estadísticas de Raucherpause en Batallas Aleatorias ·

EstadísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batallas22.2771190279
Prom. nivel8,2511,0010,6610,28
Victorias11.08749,77 %654,55 %4853,33 %12845,88 %
Derrotas10.87148,80 %327,27 %3741,11 %14551,97 %
Empates3191,43 %218,18 %55,56 %62,15 %
Batallas como superviviente587326,36 %545,45 %3235,56 %7627,24 %
Tanques destruidos16.8760,7660,55630,702130,76
Tasa de destrucción1,031,001,091,05
Tanques detectados27.3541,23272,451832,035602,01
Daños1209,191487,451842,821765,47
Daños en las orugas32,930,0045,3647,58
Daños por detección318,811510,45941,38966,03
Daños de apoyo351,731510,45986,741013,61
Daños combinados1560,742997,912797,252761,68
Captura de base17.0980,7700,0000,00370,13
Defensa de base90460,4100,00180,20180,06
Experiencia683,01848,36840,10811,30
Tasa de aciertos66,24 %70,93 %66,22 %67,12 %
Clasificación personal6424+3+15+17
Clasificación de World of Tanks5684+100
WN71029,81969,191089,841001,14
WN81329,531211,281489,451434,55
WNX1224,191368,431498,591631,74

Batallas de Raucherpause

Ejemplo

Compartir tus batallas

Wargaming no publica nada sobre una batalla individual, y nadie ha compartido todavía ninguna de las batallas de Raucherpause. Con el mod unicum.gg, las batallas que juegas se muestran aquí, con toda la lista.

Progresión de Raucherpause en

La línea continua muestra WNX global (coincide con la columna Total de arriba) y cambia lentamente a medida que se acumulan nuevas batallas. La línea discontinua muestra WNX por sesión. El valor se calcula a partir de las batallas jugadas desde la instantánea anterior y muestra las rachas buenas y malas. El color de la línea corresponde al nivel de clasificación.

Tanques que influyen en la Clasificación de Raucherpause

🚀 Mejorando la ClasificaciónWNX

Tanques que elevan la valoración general: eliminarlos la reduciría.

⚓ Empeorando la ClasificaciónWNX

Tanques que lastran la valoración general: eliminarlos la aumentaría.

Marcas y Maestría de Raucherpause

Marcas de Maestría273ª Clase31022ª Clase21121ª Clase141As del TanqueM

Vehículos según su mejor insignia. Una insignia corresponde a una sola batalla, no a una media: el juego la concede según la experiencia obtenida en una partida, comparada con la que consigue la región con ese vehículo.

nivelNinguno3ª Clase32ª Clase21ª Clase1As del TanqueM
XI—232—
X1111223
IX—3172212
VIII37283618
VII—114135
VI348103
V55115—
IV2171—
III1231—
II41———
I3————

41 de 304 Vehículos tienen la insignia As del Tanque (13% del garaje).

Historial de Clanes: Raucherpause

4 Clanes · 7y 5mo en Clanes

dic 2011201420162018202020222024hoy
[ANGO]ANGO emblemANGOactual5 years
[PBSJI]PBSJI emblemPanzer Bataillon Stählerne Jäger Imperials26 nov 202123 hours
[141]141 emblemPanzerschubser14124 nov 20216 months
[PEOWL]PEOWL emblemPanzer-Elite-OWL18 may 20212 years