PyccO_TypucTo__

Se unió el ago 2010Última batalla Actualizado
ruuk
[MGANG] MINION GANG
Oficial Ejecutivo · Unido el 19 feb 2023
MGANG emblem

Estadísticas de PyccO_TypucTo__ en Batallas Aleatorias ·

EstadísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batallas64.6941052365
nivel8,188,108,378,20
Victorias35.04554,17 %660,00 %2548,08 %18851,51 %
Pérdidas28.40643,91 %440,00 %2751,92 %17146,85 %
Empates12431,92 %00,00 %00,00 %61,64 %
Batallas como superviviente23.52636,37 %660,00 %2344,23 %15743,01 %
Tanques destruidos58.0380,90141,40531,023360,92
Tasa de destrucción1,413,501,831,62
Tanques detectados68.4331,06131,30390,752460,67
Daños1264,271618,601538,651637,37
Daños en las orugas41,600,0071,4441,93
Daños por detección298,72575,80353,63313,54
Daños de apoyo340,33575,80425,08355,47
Daños combinados1604,602194,401963,732008,01
Captura de base72.2241,1200,0000,002490,68
Defensa de base31.0470,4800,00360,69660,18
Experiencia738,78938,10801,35843,40
Tasa de aciertos63,11 %67,80 %61,45 %63,17 %
Clasificación personal8293+10+3
Clasificación de World of Tanks61990+4+14
WN71174,761600,171197,791203,43
WN81499,872094,701656,081697,57
WNX1322,742038,471673,111760,23

Progresión de PyccO_TypucTo__ en

La línea continua muestra WNX global (coincide con la columna Total de arriba) y cambia lentamente a medida que se acumulan nuevas batallas. La línea discontinua muestra WNX por sesión. El valor se calcula a partir de las batallas jugadas desde la instantánea anterior y muestra las rachas buenas y malas. El color de la línea corresponde al nivel de clasificación.

Tanques que influyen en la Clasificación de PyccO_TypucTo__

🚀 Mejorando la ClasificaciónWNX

Tanques que elevan la valoración general: eliminarlos la reduciría.

  • Bat.-Châtillon Bourrasque
    Nivel VIII· 1379 batallas
    2004,47−14,53 si se elimina
  • Progetto M35 mod. 46
    Nivel VIII· 1196 batallas
    1944,31−11,77 si se elimina
  • Char Futur 4
    Nivel IX· 919 batallas
    1902,75−10,42 si se elimina
  • Kampfpanzer 50 t
    Nivel IX· 779 batallas
    1856,71−7,79 si se elimina
  • ELC EVEN 90
    Nivel VIII· 746 batallas
    2056,41−7,09 si se elimina
⚓ Empeorando la ClasificaciónWNX

Tanques que lastran la valoración general: eliminarlos la aumentaría.

  • IS-7
    Nivel X· 1065 batallas
    756,33+13,85 si se elimina
  • T110E5
    Nivel X· 1189 batallas
    952,12+9,33 si se elimina
  • M48A5 Patton
    Nivel X· 738 batallas
    813,10+8,48 si se elimina
  • T-62A
    Nivel X· 423 batallas
    606,50+6,68 si se elimina
  • Tiger I
    Nivel VII· 504 batallas
    511,41+6,55 si se elimina

Marcas y Maestría de PyccO_TypucTo__

Marcas de excelencia8170

Vehículos según las Marcas de su cañón. Una Marca representa una media sostenida: el juego la calcula mediante una ventana móvil de batallas recientes y la compara con el rendimiento de la región con ese vehículo.

nivelNinguno
XI13——
X397——
IX35225—
VIII4634——
VII3481—
VI3871—
V35———
IV13———
III13———
II11———
I5———

Se conocen las Marcas de 358 de 364 Vehículos. Las demás se añadirán a medida que se actualice la cuenta.

Marcas de Maestría373ª Clase3902ª Clase21151ª Clase162As del TanqueM

Vehículos según su mejor insignia. Una insignia corresponde a una sola batalla, no a una media: el juego la concede según la experiencia obtenida en una partida, comparada con la que consigue la región con ese vehículo.

nivelNinguno3ª Clase32ª Clase21ª Clase1As del TanqueM
XI———31
X25171310
IX28172413
VIII48233116
VII5311178
VI1128169
V1431071
IV52312
III81121
II54—11
I41———

62 de 364 Vehículos tienen la insignia As del Tanque (17% del garaje).

Jugando por encima del Cañón

Vehículos cuyo daño combinado ya supera el umbral de una Marca que aún no tienen. La insignia muestra ese daño combinado, con el color de la Marca cuyo umbral supera.

  • Nivel VIII· 250 batallas
    1779el Cañón lleva ninguno
  • Nivel VI· 52 batallas
    1134el Cañón lleva ninguno
  • Nivel VIII· 49 batallas
    1740el Cañón lleva ninguno

Historial de Clanes: PyccO_TypucTo__

1 Clanes · 3y 5mo en Clanes

ago 20102012201420162018202020222024hoy
[MGANG]MGANG emblemMINION GANGactual4 years