PhantomDevastator

Se unió el nov 2017Última batalla Actualizado
de
[B__H] BAD♠HANDS
Oficial de Combate · Unido el 25 feb 2026
B__H emblem

Estadísticas de PhantomDevastator en Batallas Aleatorias ·

EstadísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batallas21.69312140367
Prom. nivel8,7310,009,829,18
Victorias12.15156,01 %541,67 %7352,14 %19051,77 %
Derrotas924442,61 %650,00 %6345,00 %17246,87 %
Empates2981,37 %18,33 %42,86 %51,36 %
Batallas como superviviente683231,49 %216,67 %3525,00 %10729,16 %
Tanques destruidos26.7791,23121,001320,943801,04
Tasa de destrucción1,801,201,261,46
Tanques detectados33.4861,54221,831721,234641,26
Daños2226,892282,252538,812339,27
Daños en las orugas99,10271,9269,0284,24
Daños por detección538,82479,92495,79500,70
Daños de apoyo637,92751,83564,80584,94
Daños combinados2864,813034,083056,962898,97
Captura de base39970,1800,001040,741840,50
Defensa de base13.3040,6100,0000,00460,13
Experiencia928,96818,75911,26906,18
Tasa de aciertos75,05 %78,43 %76,38 %72,31 %
Clasificación personal9706-1-1-3
Clasificación de World of Tanks9030-2-13-26
WN71690,761173,121324,231419,91
WN82725,341822,822085,592173,52
WNX2873,112125,712243,272420,64

Batallas de PhantomDevastator

Ejemplo

Compartir tus batallas

Wargaming no publica nada sobre una batalla individual, y nadie ha compartido todavía ninguna de las batallas de PhantomDevastator. Con el mod unicum.gg, las batallas que juegas se muestran aquí, con toda la lista.

Progresión de PhantomDevastator en

La línea continua muestra WNX global (coincide con la columna Total de arriba) y cambia lentamente a medida que se acumulan nuevas batallas. La línea discontinua muestra WNX por sesión. El valor se calcula a partir de las batallas jugadas desde la instantánea anterior y muestra las rachas buenas y malas. El color de la línea corresponde al nivel de clasificación.

Tanques que influyen en la Clasificación de PhantomDevastator

🚀 Mejorando la ClasificaciónWNX

Tanques que elevan la valoración general: eliminarlos la reduciría.

⚓ Empeorando la ClasificaciónWNX

Tanques que lastran la valoración general: eliminarlos la aumentaría.

Marcas y Maestría de PhantomDevastator

Marcas de Maestría83ª Clase3152ª Clase2631ª Clase1132As del TanqueM

Vehículos según su mejor insignia. Una insignia corresponde a una sola batalla, no a una media: el juego la concede según la experiencia obtenida en una partida, comparada con la que consigue la región con ese vehículo.

nivelNinguno3ª Clase32ª Clase21ª Clase1As del TanqueM
X112931
IX——1621
VIII1222141
VII——3713
VI——2814
V—2269
IV1—233
III1212—
II—1—1—

132 de 222 Vehículos tienen la insignia As del Tanque (59% del garaje).

Historial de Clanes: PhantomDevastator

7 Clanes · 3y 8mo en Clanes

nov 201720192020202120222023202420252026hoy
[B__H]B__H emblemBAD♠HANDSactual8 months
[-FFH-]-FFH- emblemFar From Human1 feb 20247 months
[TF-V]TF-V emblemTheForce17 jul 20232 years
[YALLA]YALLA emblemSchnell Schnell zur Roten Linie31 jul 20214 months
[TF-X]TF-X emblemTheForce X4 abr 20212 months
[TF-V]TF-V emblemTheForce27 ene 20213 months
[RVLRY]RVLRY emblemRivalry20 mar 20195 months