Neotank

Se unió el abr 2011Última batalla Actualizado
de
[-HFD-] Heimatflotte Deutschland
Soldado · Unido el 16 abr 2019
-HFD- emblem

Tanques de Neotank (107)

G.W. Tiger463129449,24%1045,09
Jagdtiger405159950,86%1258,75
VK 45.02 A37572542,93%384,26
VK 45.02 B309129949,19%809,61
Tiger (P)30571246,89%459,99
Ferdinand274138346,72%1350,16
Maus236123444,49%658,73
Jg.Pz. E 100208128141,35%895,45
T29203115251,23%1080,34
Hummel18998744,44%1843,50
M103189110346,56%784,67
T32184125150,54%1033,60
G.W. Panther181137350,28%1885,93
AMX 13 7514841047,97%204,37
T113767059,12%974,41
Tiger I12963043,41%338,33
VK 30.01 P12732049,61%142,89
G.W. E 100121113646,28%672,66
JPanther11886244,92%910,73
Jg.Pz. IV11262558,04%711,00
AMX 12 t10627442,45%125,14
Pz. IV H10522247,62%146,51
StuG III G9842159,18%563,58
T110E59689341,67%555,22
Grille8861650,00%1230,81
St.Pz. II7523253,33%473,82
St. Emil7552644,00%484,29
AMX ELC bis7115049,30%36,01
Nashorn6357939,68%764,42
Rhm.-B. WT5896737,93%825,94
T215624841,07%224,20
Pz. III E517429,41%14,08
AMX 13 905141643,14%406,28
M46 KR5057948,00%506,41
WZ-120-1 FT4996036,73%898,44
Pz. III J4810054,17%25,96
Tiger II4156848,78%330,81
Pz. II3911938,46%52,52
M73922656,41%161,54
T71 DA3833236,84%267,26
45TP3054953,33%422,09
M5 Stuart2916762,07%68,01
Marder 38T2929155,17%516,69
Churchill VII2436237,50%355,19
M3 Lee2130352,38%343,90
Tetrarch2118557,14%191,24
Lago2016050,00%119,34
Bison2026740,00%905,64
Pz.Jäg. I204430,00%2,34
P.43 bis1935226,32%207,75
Filas por página
1–50 de 107