Magicarpmannen

Se unió el sep 2022Última batalla Actualizado
enpl
[TNAD] Tankowanie na dywanie
Oficial de Reclutamiento · Unido el 20 ago 2026
TNAD emblem

Estadísticas de Magicarpmannen en Batallas Aleatorias ·

EstadísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batallas29317272155
Prom. nivel6,617,827,827,54
Victorias133545,55 %3852,78 %3852,78 %7649,03 %
Derrotas153352,30 %3345,83 %3345,83 %7548,39 %
Empates632,15 %11,39 %11,39 %42,58 %
Batallas como superviviente70924,19 %1622,22 %1622,22 %3019,35 %
Tanques destruidos13920,47480,67480,67960,62
Tasa de destrucción0,630,860,860,77
Tanques detectados29591,01831,15831,152541,64
Daños562,371001,181001,18824,67
Daños en las orugas30,1249,5949,5945,47
Daños por detección261,13431,06431,06640,04
Daños de apoyo291,25480,65480,65685,50
Daños combinados853,621649,941649,941597,64
Captura de base25930,88100,14100,14600,39
Defensa de base5740,2000,0000,00100,06
Experiencia508,66712,96712,96676,78
Tasa de aciertos59,58 %70,24 %70,24 %69,73 %
Clasificación personal3637+50+50+75
Clasificación de World of Tanks4051+63+63+149
WN7632,74944,98944,98880,70
WN8689,661297,721297,721184,55
WNX580,071178,051178,051257,10

Batallas de Magicarpmannen

Ejemplo

Compartir tus batallas

Wargaming no publica nada sobre una batalla individual, y nadie ha compartido todavía ninguna de las batallas de Magicarpmannen. Con el mod unicum.gg, las batallas que juegas se muestran aquí, con toda la lista.

Progresión de Magicarpmannen en

La línea continua muestra WNX global (coincide con la columna Total de arriba) y cambia lentamente a medida que se acumulan nuevas batallas. La línea discontinua muestra WNX por sesión. El valor se calcula a partir de las batallas jugadas desde la instantánea anterior y muestra las rachas buenas y malas. El color de la línea corresponde al nivel de clasificación.

Tanques que influyen en la Clasificación de Magicarpmannen

🚀 Mejorando la ClasificaciónWNX

Tanques que elevan la valoración general: eliminarlos la reduciría.

  • Nivel VII· 61 batallas
    1522,74−17,49 si se elimina
  • Nivel VIII· 76 batallas
    1112,74−14,27 si se elimina
  • Nivel VII· 35 batallas
    1715,99−13,19 si se elimina
  • Nivel VII· 48 batallas
    1222,33−10,81 si se elimina
  • Nivel VI· 36 batallas
    1847,20−10,45 si se elimina
⚓ Empeorando la ClasificaciónWNX

Tanques que lastran la valoración general: eliminarlos la aumentaría.

  • Nivel VIII· 196 batallas
    142,52+43,71 si se elimina
  • Nivel IX· 254 batallas
    389,57+28,80 si se elimina
  • Nivel VII· 160 batallas
    318,11+16,52 si se elimina
  • Nivel VII· 100 batallas
    235,10+13,30 si se elimina
  • Nivel VIII· 128 batallas
    369,71+10,43 si se elimina

Marcas y Maestría de Magicarpmannen

Marcas de Maestría353ª Clase3442ª Clase281ª Clase13As del TanqueM

Vehículos según su mejor insignia. Una insignia corresponde a una sola batalla, no a una media: el juego la concede según la experiencia obtenida en una partida, comparada con la que consigue la región con ese vehículo.

nivelNinguno3ª Clase32ª Clase21ª Clase1As del TanqueM
X—1———
IX——3——
VIII—171—
VII—352—
VI3472—
V14623
IV26111—
III2103——
II441——
I321——

3 de 105 Vehículos tienen la insignia As del Tanque (3% del garaje).

Historial de Clanes: Magicarpmannen

1 Clanes · 2 days en Clanes

sep 20222023202420252026hoy
[TNAD]TNAD emblemTankowanie na dywanieactual2 months