Hot_Terminator

Se unió el oct 2025Última batalla Actualizado
uk
[NEFR] Bunny's Nefor
Recluta · Unido el 8 feb 2026
NEFR emblem

Estadísticas de Hot_Terminator en Batallas Aleatorias ·

EstadísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batallas20520112294
nivel7,00—7,227,08
Victorias96747,12 %0—5750,89 %14850,34 %
Pérdidas105351,32 %0—5246,43 %14147,96 %
Empates321,56 %0—32,68 %51,70 %
Batallas como superviviente46322,56 %0—1816,07 %5819,73 %
Tanques destruidos12210,600—770,691670,57
Tasa de destrucción0,77—0,820,71
Tanques detectados21391,040—1241,112971,01
Daños795,68—827,80842,46
Daños en las orugas28,28—42,4030,48
Daños por detección252,34—326,00291,40
Daños de apoyo280,62—368,40321,88
Daños combinados1076,30—1211,951180,90
Captura de base13330,650—250,22900,31
Defensa de base2290,110—30,0360,02
Experiencia604,34—625,98643,88
Tasa de aciertos63,18 %—61,60 %64,57 %
Clasificación personal42360+35+112
Clasificación de World of Tanks45180-19+3
WN7797,18—898,79839,89
WN81009,94—1102,851088,01
WNX859,23—983,61916,09

Progresión de Hot_Terminator en

La línea continua muestra WNX global (coincide con la columna Total de arriba) y cambia lentamente a medida que se acumulan nuevas batallas. La línea discontinua muestra WNX por sesión. El valor se calcula a partir de las batallas jugadas desde la instantánea anterior y muestra las rachas buenas y malas. El color de la línea corresponde al nivel de clasificación.

Tanques que influyen en la Clasificación de Hot_Terminator

🚀 Mejorando la ClasificaciónWNX

Tanques que elevan la valoración general: eliminarlos la reduciría.

  • Ares 75
    Nivel VIII· 92 batallas
    1332,99−22,20 si se elimina
  • Churchill VII
    Nivel VI· 36 batallas
    1735,25−12,15 si se elimina
  • AMX ELC bis
    Nivel V· 75 batallas
    1184,71−10,55 si se elimina
  • KV-2
    Nivel VI· 44 batallas
    1415,43−10,26 si se elimina
  • Tiger (P)
    Nivel VII· 34 batallas
    1218,61−6,44 si se elimina
⚓ Empeorando la ClasificaciónWNX

Tanques que lastran la valoración general: eliminarlos la aumentaría.

  • Panhard EBR 105
    Nivel X· 180 batallas
    631,19+36,31 si se elimina
  • IS-7
    Nivel X· 159 batallas
    608,86+31,86 si se elimina
  • Panhard AML Lynx 6x6
    Nivel VIII· 80 batallas
    360,93+23,26 si se elimina
  • Panhard EBR 90
    Nivel IX· 67 batallas
    495,90+15,46 si se elimina
  • Bat.-Châtillon 25 t
    Nivel X· 52 batallas
    592,00+10,58 si se elimina

Marcas y Maestría de Hot_Terminator

Marcas de Maestría223ª Clase3352ª Clase2201ª Clase12As del TanqueM

Vehículos según su mejor insignia. Una insignia corresponde a una sola batalla, no a una media: el juego la concede según la experiencia obtenida en una partida, comparada con la que consigue la región con ese vehículo.

nivelNinguno3ª Clase32ª Clase21ª Clase1As del TanqueM
X——12—
IX214——
VIII2153—
VII1243—
VI12632
V—265—
IV4543—
III165——
II22—1—
I21———

2 de 94 Vehículos tienen la insignia As del Tanque (2% del garaje).

Historial de Clanes: Hot_Terminator

1 Clanes · 4 months en Clanes

oct 20252026hoy
[NEFR]NEFR emblemBunny's Neforactual8 months