Ghost_RG

Se unió el oct 2015Última batalla Actualizado
fr
[LIBF] Les Infanteries Blindés Françaises
Soldado · Unido el 27 abr 2019
LIBF emblem

Estadísticas de Ghost_RG en Batallas Aleatorias ·

EstadísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batallas3263000
nivel4,95
Victorias141043,21 %000
Pérdidas183256,14 %000
Empates210,64 %000
Batallas como superviviente69921,42 %000
Tanques destruidos13900,43000
Tasa de destrucción0,54
Tanques detectados16170,50000
Daños268,42
Daños en las orugas20,44
Daños por detección79,95
Daños de apoyo100,39
Daños combinados368,81
Captura de base53211,63000
Defensa de base13190,40000
Experiencia231,83
Tasa de aciertos51,43 %
Clasificación personal2074000
Clasificación de World of Tanks2417000
WN7424,26
WN8329,48
WNX228,37

Progresión de Ghost_RG en

La línea continua muestra WNX global (coincide con la columna Total de arriba) y cambia lentamente a medida que se acumulan nuevas batallas. La línea discontinua muestra WNX por sesión. El valor se calcula a partir de las batallas jugadas desde la instantánea anterior y muestra las rachas buenas y malas. El color de la línea corresponde al nivel de clasificación.

Tanques que influyen en la Clasificación de Ghost_RG

🚀 Mejorando la ClasificaciónWNX

Tanques que elevan la valoración general: eliminarlos la reduciría.

  • O-I Experimental
    Nivel V· 152 batallas
    703,56−19,69 si se elimina
  • T29
    Nivel VII· 210 batallas
    395,62−16,09 si se elimina
  • O-I
    Nivel VI· 156 batallas
    455,64−11,83 si se elimina
  • AT 8
    Nivel VI· 177 batallas
    340,17−7,01 si se elimina
  • T82 HMC
    Nivel IV· 114 batallas
    614,52−6,90 si se elimina
Empeorando la ClasificaciónWNX

Tanques que lastran la valoración general: eliminarlos la aumentaría.

  • KV-1S
    Nivel VI· 121 batallas
    73,69+8,10 si se elimina
  • T-46
    Nivel III· 66 batallas
    0,00+7,75 si se elimina
  • T-28
    Nivel IV· 90 batallas
    37,81+5,88 si se elimina
  • IS
    Nivel VII· 47 batallas
    26,89+5,31 si se elimina
  • KV-1
    Nivel V· 51 batallas
    9,20+4,93 si se elimina

Marcas y Maestría de Ghost_RG

Marcas de Maestría203ª Clase3272ª Clase261ª Clase11As del TanqueM

Vehículos según su mejor insignia. Una insignia corresponde a una sola batalla, no a una media: el juego la concede según la experiencia obtenida en una partida, comparada con la que consigue la región con ese vehículo.

nivelNinguno3ª Clase32ª Clase21ª Clase1As del TanqueM
VIII1
VII121
VI132
V241
IV12611
III1551
II755
I334

1 de 68 Vehículos tienen la insignia As del Tanque (1% del garaje).

Historial de Clanes: Ghost_RG

1 Clanes · 7y 1mo en Clanes

oct 20152017201820192020202120222023202420252026hoy
[LIBF]LIBF emblemLes Infanteries Blindés Françaisesactual7 years