First_NooB

Se unió el ene 2024Última batalla Actualizado
enpl
[3XV] VENI VlDI VICI
Recluta · Unido el 7 jun 2026
3XV emblem

Estadísticas de First_NooB en Batallas Aleatorias ·

EstadísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batallas13511234213
Prom. nivel8,766,568,719,70
Victorias64647,82 %433,33 %1852,94 %10750,23 %
Derrotas68250,48 %866,67 %1544,12 %10448,83 %
Empates231,70 %00,00 %12,94 %20,94 %
Batallas como superviviente44132,64 %18,33 %1338,24 %7233,80 %
Tanques destruidos9430,7040,33210,621350,63
Tasa de destrucción1,040,361,000,96
Tanques detectados8360,62131,08330,97880,41
Daños1277,65615,501087,791307,44
Daños en las orugas40,5632,2274,0353,28
Daños por detección235,56329,33354,42248,50
Daños de apoyo276,13361,56428,45301,78
Daños combinados1553,771013,221572,451638,67
Captura de base6460,4800,001002,942121,00
Defensa de base3060,2300,0000,0000,00
Experiencia665,67483,42687,18689,04
Tasa de aciertos69,47 %68,22 %67,80 %69,39 %
Clasificación personal5235-21+35+188
Clasificación de World of Tanks4666+10+5-182
WN7851,45444,61859,47742,33
WN81042,99717,841042,98874,83
WNX1048,57751,761068,06829,60

Batallas de First_NooB

Ejemplo

Compartir tus batallas

Wargaming no publica nada sobre una batalla individual, y nadie ha compartido todavía ninguna de las batallas de First_NooB. Con el mod unicum.gg, las batallas que juegas se muestran aquí, con toda la lista.

Progresión de First_NooB en

La línea continua muestra WNX global (coincide con la columna Total de arriba) y cambia lentamente a medida que se acumulan nuevas batallas. La línea discontinua muestra WNX por sesión. El valor se calcula a partir de las batallas jugadas desde la instantánea anterior y muestra las rachas buenas y malas. El color de la línea corresponde al nivel de clasificación.

Tanques que influyen en la Clasificación de First_NooB

🚀 Mejorando la ClasificaciónWNX

Tanques que elevan la valoración general: eliminarlos la reduciría.

  • Nivel X· 440 batallas
    1063,52−37,00 si se elimina
  • Nivel VI· 78 batallas
    1721,46−27,88 si se elimina
  • Nivel X· 60 batallas
    1281,67−12,77 si se elimina
  • Nivel VII· 38 batallas
    1272,34−10,97 si se elimina
  • Nivel VII· 43 batallas
    1111,48−1,87 si se elimina
⚓ Empeorando la ClasificaciónWNX

Tanques que lastran la valoración general: eliminarlos la aumentaría.

  • Nivel XI· 43 batallas
    551,92+23,48 si se elimina
  • Nivel X· 86 batallas
    870,19+14,32 si se elimina
  • Nivel XI· 61 batallas
    832,42+13,22 si se elimina
  • Nivel IX· 49 batallas
    745,20+12,59 si se elimina
  • Nivel VII· 83 batallas
    714,38+12,11 si se elimina

Marcas y Maestría de First_NooB

Marcas de excelencia200

Vehículos según las Marcas de su cañón. Una Marca representa una media sostenida: el juego la calcula mediante una ventana móvil de batallas recientes y la compara con el rendimiento de la región con ese vehículo.

nivelNinguno
XI1———
X31——
IX1———
VIII3———
VII3———
VI61——
V4———

Se conocen las Marcas de 23 de 29 Vehículos. Las demás se añadirán a medida que se actualice la cuenta.

Marcas de Maestría83ª Clase392ª Clase261ª Clase14As del TanqueM

Vehículos según su mejor insignia. Una insignia corresponde a una sola batalla, no a una media: el juego la concede según la experiencia obtenida en una partida, comparada con la que consigue la región con ese vehículo.

nivelNinguno3ª Clase32ª Clase21ª Clase1As del TanqueM
XI—11——
X——121
IX111——
VIII—12——
VII———21
VI—2212
V—221—
IV11———

4 de 29 Vehículos tienen la insignia As del Tanque (14% del garaje).

Por encima de la barra, sin la marca

Vehículos cuyo daño combinado ya supera el umbral de una Marca que aún no tienen. La insignia muestra ese daño combinado, con el color de la Marca cuyo umbral supera.

Comparar todos los vehículos con sus umbrales de marca
  • Nivel X· 60 batallas
    2237el Cañón lleva ninguno

Historial de Clanes: First_NooB

1 Clanes · 3 months en Clanes

ene 202420252026hoy
[3XV]3XV emblemVENI VlDI VICIactual5 months