Dimahutor

Se unió el sep 2016Última batalla Actualizado
enukpl
[MOB_C] MOB CITY
Oficial de Reclutamiento · Unido el 27 mar 2026
MOB_C emblem

Estadísticas de Dimahutor en Batallas Aleatorias ·

EstadísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batallas35.5675629
Prom. nivel7,388,758,609,43
Victorias16.69046,93 %360,00 %466,67 %1241,38 %
Derrotas18.40651,75 %240,00 %233,33 %1655,17 %
Empates4711,32 %00,00 %00,00 %13,45 %
Batallas como superviviente901625,35 %240,00 %350,00 %517,24 %
Tanques destruidos20.2290,5740,8061,00120,41
Tasa de destrucción0,761,332,000,50
Tanques detectados29.5370,8320,4040,67361,24
Daños740,141436,401405,33999,24
Daños en las orugas30,5480,5064,4063,54
Daños por detección258,53563,50556,40420,57
Daños de apoyo289,07644,00620,80484,11
Daños combinados1029,212036,501984,801461,46
Captura de base26.4830,7400,0000,0000,00
Defensa de base12.6120,3500,0000,0000,00
Experiencia428,08908,00896,33620,59
Tasa de aciertos61,02 %51,22 %67,31 %67,51 %
Clasificación personal4370+1+10
Clasificación de World of Tanks3547+1+10
WN7725,681069,081246,27541,31
WN8787,011251,441508,91584,75
WNX710,331429,361629,18639,18

Batallas de Dimahutor

Ejemplo

Compartir tus batallas

Wargaming no publica nada sobre una batalla individual, y nadie ha compartido todavía ninguna de las batallas de Dimahutor. Con el mod unicum.gg, las batallas que juegas se muestran aquí, con toda la lista.

Progresión de Dimahutor en

La línea continua muestra WNX global (coincide con la columna Total de arriba) y cambia lentamente a medida que se acumulan nuevas batallas. La línea discontinua muestra WNX por sesión. El valor se calcula a partir de las batallas jugadas desde la instantánea anterior y muestra las rachas buenas y malas. El color de la línea corresponde al nivel de clasificación.

Tanques que influyen en la Clasificación de Dimahutor

🚀 Mejorando la ClasificaciónWNX

Tanques que elevan la valoración general: eliminarlos la reduciría.

  • Nivel VIII· 1786 batallas
    1141,68−24,36 si se elimina
  • Nivel V· 654 batallas
    1577,51−11,16 si se elimina
  • Nivel X· 634 batallas
    1131,97−10,15 si se elimina
  • Nivel VIII· 535 batallas
    1177,00−6,18 si se elimina
  • Nivel IX· 284 batallas
    1402,02−6,13 si se elimina
⚓ Empeorando la ClasificaciónWNX

Tanques que lastran la valoración general: eliminarlos la aumentaría.

  • Nivel VII· 302 batallas
    190,96+5,14 si se elimina
  • Nivel VI· 433 batallas
    207,28+4,75 si se elimina
  • Nivel VI· 333 batallas
    247,42+3,89 si se elimina
  • Nivel VI· 359 batallas
    330,94+3,49 si se elimina
  • Nivel VI· 259 batallas
    209,27+3,39 si se elimina

Marcas y Maestría de Dimahutor

Marcas de Maestría563ª Clase31332ª Clase2741ª Clase125As del TanqueM

Vehículos según su mejor insignia. Una insignia corresponde a una sola batalla, no a una media: el juego la concede según la experiencia obtenida en una partida, comparada con la que consigue la región con ese vehículo.

nivelNinguno3ª Clase32ª Clase21ª Clase1As del TanqueM
XI2221—
X351174
IX3812134
VIII4429126
VII1613114
VI5212143
V321782
IV26136—
III510142—
II899——
I521—2

25 de 329 Vehículos tienen la insignia As del Tanque (8% del garaje).

Historial de Clanes: Dimahutor

4 Clanes · 2y 6mo en Clanes

sep 2016201820192020202120222023202420252026hoy
[MOB_C]MOB_C emblemMOB CITYactual7 months
[MOB_C]MOB_C emblemMOB CITY26 mar 20264 months
[UNONC]UNONC emblemUAH non Cadere - Гривня не падає.28 nov 20252 years
[2LATE]2LATE emblemTOO LATE TO GIVE UP17 jun 20233 months