BlueProgetto

Se unió el mar 2021Última batalla Actualizado
hrsrenbs
[CEV4P] Ćevapi
Soldado · Unido el 16 sep 2024
CEV4P emblem

Estadísticas de BlueProgetto en Batallas Aleatorias ·

EstadísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batallas12.170217234
Prom. nivel8,6610,5010,8810,14
Victorias640652,64 %00,00 %635,29 %12854,70 %
Derrotas553445,47 %2100,00 %1164,71 %10243,59 %
Empates2301,89 %00,00 %00,00 %41,71 %
Batallas como superviviente398932,78 %00,00 %529,41 %8636,75 %
Tanques destruidos11.7800,9700,0090,532651,13
Tasa de destrucción1,440,000,751,79
Tanques detectados11.9560,9831,50191,121970,84
Daños1678,851198,002424,822565,94
Daños en las orugas66,300,0042,9490,76
Daños por detección421,380,00357,53473,58
Daños de apoyo487,680,00400,47564,35
Daños combinados2166,541198,002825,293128,86
Captura de base60290,5000,0000,00610,26
Defensa de base52900,4300,0000,00690,29
Experiencia696,34247,50520,18793,00
Tasa de aciertos65,12 %80,00 %68,64 %65,71 %
Clasificación personal7975-2-3+47
Clasificación de World of Tanks6018-1-2-9
WN71261,79225,98721,781391,29
WN81757,81418,131358,852065,31
WNX1787,47219,981360,442205,43

Batallas de BlueProgetto

Ejemplo

Compartir tus batallas

Wargaming no publica nada sobre una batalla individual, y nadie ha compartido todavía ninguna de las batallas de BlueProgetto. Con el mod unicum.gg, las batallas que juegas se muestran aquí, con toda la lista.

Progresión de BlueProgetto en

La línea continua muestra WNX global (coincide con la columna Total de arriba) y cambia lentamente a medida que se acumulan nuevas batallas. La línea discontinua muestra WNX por sesión. El valor se calcula a partir de las batallas jugadas desde la instantánea anterior y muestra las rachas buenas y malas. El color de la línea corresponde al nivel de clasificación.

Tanques que influyen en la Clasificación de BlueProgetto

🚀 Mejorando la ClasificaciónWNX

Tanques que elevan la valoración general: eliminarlos la reduciría.

⚓ Empeorando la ClasificaciónWNX

Tanques que lastran la valoración general: eliminarlos la aumentaría.

  • Nivel VI· 356 batallas
    634,74+26,08 si se elimina
  • Nivel IX· 198 batallas
    845,79+14,39 si se elimina
  • Nivel VII· 143 batallas
    448,95+14,23 si se elimina
  • Nivel VI· 105 batallas
    291,19+10,76 si se elimina
  • Nivel VI· 103 batallas
    362,44+10,66 si se elimina

Marcas y Maestría de BlueProgetto

Marcas de excelencia3620

Vehículos según las Marcas de su cañón. Una Marca representa una media sostenida: el juego la calcula mediante una ventana móvil de batallas recientes y la compara con el rendimiento de la región con ese vehículo.

nivelNinguno
XI9———
X18121—
IX1910——
VIII2261—
VII144——
VI124——
V8———

Se conocen las Marcas de 140 de 151 Vehículos. Las demás se añadirán a medida que se actualice la cuenta.

Marcas de Maestría73ª Clase3352ª Clase2731ª Clase130As del TanqueM

Vehículos según su mejor insignia. Una insignia corresponde a una sola batalla, no a una media: el juego la concede según la experiencia obtenida en una partida, comparada con la que consigue la región con ese vehículo.

nivelNinguno3ª Clase32ª Clase21ª Clase1As del TanqueM
XI——36—
X—161410
IX——41510
VIII314165
VII——4122
VI—1762
V—2321
IV—122—
III—12——
II1————
I2————

30 de 151 Vehículos tienen la insignia As del Tanque (20% del garaje).

Por encima de la barra, sin la marca

Vehículos cuyo daño combinado ya supera el umbral de una Marca que aún no tienen. La insignia muestra ese daño combinado, con el color de la Marca cuyo umbral supera.

Comparar todos los vehículos con sus umbrales de marca
  • Nivel VIII· 42 batallas
    2135el Cañón lleva ninguno
  • Nivel VIII· 36 batallas
    2226el Cañón lleva ninguno
  • Nivel VIII· 46 batallas
    2026el Cañón lleva ninguno
  • Nivel VIII· 43 batallas
    1893el Cañón lleva ninguno
  • Nivel VII· 31 batallas
    1729el Cañón lleva ninguno
  • Nivel VII· 29 batallas
    1607el Cañón lleva ninguno

Historial de Clanes: BlueProgetto

4 Clanes · 5y en Clanes

mar 202120222023202420252026hoy
[CEV4P]CEV4P emblemĆevapiactual2 years
[Z-B-L]Z-B-L emblemZupski beli lavovi15 sep 20241 month
[VOXEL]VOXEL emblemGo for it!30 ene 20242 years
[ALLMD]ALLMD emblemAllMustDie11 nov 20218 months