Adam_kill_you

Se unió el feb 2022Última batalla Actualizado
enpl

Estadísticas de Adam_kill_you en Batallas Aleatorias ·

EstadísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batallas232000
nivel5,49———
Victorias10946,98 %0—0—0—
Pérdidas12152,16 %0—0—0—
Empates20,86 %0—0—0—
Batallas como superviviente4117,67 %0—0—0—
Tanques destruidos1210,520—0—0—
Tasa de destrucción0,63———
Tanques detectados1550,670—0—0—
Daños390,43———
Daños en las orugas13,78———
Daños por detección103,84———
Daños de apoyo117,62———
Daños combinados508,05———
Captura de base2931,260—0—0—
Defensa de base240,100—0—0—
Experiencia308,70———
Tasa de aciertos67,03 %———
Clasificación personal1871000
Clasificación de World of Tanks2462000
WN7583,06———
WN8555,72———
WNX402,36———

Progresión de Adam_kill_you en

La línea continua muestra WNX global (coincide con la columna Total de arriba) y cambia lentamente a medida que se acumulan nuevas batallas. La línea discontinua muestra WNX por sesión. El valor se calcula a partir de las batallas jugadas desde la instantánea anterior y muestra las rachas buenas y malas. El color de la línea corresponde al nivel de clasificación.

Tanques que influyen en la Clasificación de Adam_kill_you

🚀 Mejorando la ClasificaciónWNX

Tanques que elevan la valoración general: eliminarlos la reduciría.

Ningún tanque mejora la Clasificación general.
⚓ Empeorando la ClasificaciónWNX

Tanques que lastran la valoración general: eliminarlos la aumentaría.

  • Achilles
    Nivel VI· 92 batallas
    169,11+180,03 si se elimina
  • P.43 bis
    Nivel VI· 39 batallas
    117,90+69,10 si se elimina

Marcas y Maestría de Adam_kill_you

Marcas de Maestría83ª Clase332ª Clase201ª Clase12As del TanqueM

Vehículos según su mejor insignia. Una insignia corresponde a una sola batalla, no a una media: el juego la concede según la experiencia obtenida en una partida, comparada con la que consigue la región con ese vehículo.

nivelNinguno3ª Clase32ª Clase21ª Clase1As del TanqueM
VIII221——
VI—21——
V————1
IV21——1
III111——
II21———
I21———

2 de 22 Vehículos tienen la insignia As del Tanque (9% del garaje).

Historial de Clanes: Adam_kill_you

2 Clanes · 22 days en Clanes

feb 20222023202420252026hoy
[PATO]PATO emblemPray for Victory30 mar 202223 days
[DART_]DART_ emblemZryjemy wam psyche6 mar 20224 minutes