4queue

Se unió el dic 2012Última batalla Actualizado
en
[BRT_6] 17th/21st Lancers. British 6th Armoured Division
Soldado · Unido el 13 may 2026
BRT_6 emblem

Tanques de 4queue (209)

Obj. 2686998188948,41%1499,79
E 251826106253,23%1481,50
T321127108049,96%1137,06
Löwe108691743,46%669,16
T110E51073147442,22%1039,13
ST-I1030142948,74%1231,15
Centurion AX923107141,39%453,40
IS-4828154446,26%1166,75
SU-881269850,99%1068,46
T3 HMC79632259,92%1461,85
Covenanter7519347,54%38,46
Centurion 7/159883042,47%356,32
T-103481115850,31%1083,45
FV4005476116644,33%658,90
Centurion I44256347,96%262,46
Jg.Pz. E 100417167146,76%1166,48
Tortoise376146552,66%1187,89
Comet33423342,51%31,51
Rhm.-B. WT327131048,93%1441,10
Cromwell32222245,96%61,57
WT auf Pz. IV247145944,13%1243,68
FV215b211157343,60%1233,27
Hellcat19564153,85%956,94
T2919483949,48%628,72
G.W. Panther19370350,78%661,44
Foch 155189159449,21%1156,75
Pz.Kpfw. VII182152946,15%972,62
ISU-152176144252,84%1610,42
Obj. 704155203048,39%2011,02
G.W. Tiger P15493443,51%803,45
WT E 100149164345,64%1090,27
Grille 15142134538,73%922,80
SU-100Y14169250,35%916,37
Crusader14011250,71%25,39
Cruiser IV14017755,00%126,33
M103134118847,76%676,25
Badger108152148,15%1046,00
O-I9668946,88%1071,50
Ka-Ri96148854,17%1265,01
Cruiser III864844,19%9,40
KV-858572154,12%1075,00
FV3047934537,97%341,92
IS-378114342,31%1051,77
FV215b 18367117155,22%602,17
T1 HMC6611845,45%580,54
TOG II*6655437,88%583,20
T26E46535541,54%31,05
Foch B60162755,00%1099,67
M415940255,93%626,76
Grille5840143,10%557,92
Filas por página
1–50 de 209
VIIIEE. UU.

T32

As del TanqueM

Parámetros generales

Batallas
1127
Victorias
49,96 %
Batallas como superviviente
30,17 %
Impactos
67,03 %
Tasa de daño
0,86
Tasa de destrucción
1,15
Eficiencia de uso de blindaje
0,56

Promedio de puntuación por batalla

1043
1258
1137
Experiencia
699
Daño causado
1080
Daño recibido
1256
Daño bloqueado
725
Daño asistido
363
por detección
301
por seguimiento
62
Enemigos detectados
0,88
Enemigos destruidos
0,81
Captura de base
1,65
Defensa de base
0,98

Récord de puntuación

Experiencia máxima
1951
Máximo destruido
7

Progresión de

Configuración

Wargaming no publica configuraciones. Con el mod llamado unicum.gg, tus propios vehículos mostrarán aquí sus configuraciones.

Obtener el mod

Logros (38)

Actualizado