suni1981

Beigetreten am Feb. 2013Letztes Gefecht Aktualisiert
pl
[KARAB] KARABELA
Gefreiter · Beigetreten am 22 Mai 2026
KARAB emblem

Zufallsgefechte: Statistiken von suni1981 ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte52.40411148
Durchschnittliches Tier6,365,006,557,40
Siege25.86349,35 %1100,00 %654,55 %2552,08 %
Niederlagen26.09449,79 %00,00 %436,36 %2143,75 %
Unentschieden4470,85 %00,00 %19,09 %24,17 %
Überlebte Gefechte12.68224,20 %00,00 %218,18 %816,67 %
Zerstörte Panzer35.3110,6722,0090,82260,54
Zerstörungsverhältnis0,892,001,000,65
Entdeckte Panzer36.8100,7022,0080,73240,50
Schaden638,57851,00743,45795,77
Schaden an den Ketten35,8693,008,457,90
Schaden durch Aufklärung135,64223,00573,18226,17
Schaden durch Unterstützung171,50316,00581,64234,06
Kombinierter Schaden810,061.167,001.325,091.029,83
Basiseroberung35.9950,6900,0000,00170,35
Basisverteidigung31.1680,5900,00171,55170,35
Erfahrung414,56607,00530,36452,38
Trefferquote47,18 %64,29 %51,56 %60,22 %
Persönliche Wertung4.4360+1+1
World of Tanks-Wertung4.1740+1-1
WN7845,182.005,521.131,64778,42
WN8889,382.456,241.001,90770,30
WNX728,082.096,541.152,08591,19

Gefechte von suni1981

Beispiel

Gefechte teilen

Wargaming veröffentlicht nichts über ein einzelnes Gefecht, und niemand hat bisher eines der Gefechte von suni1981 gemeinsam genutzt. Mit dem Mod unicum.gg werden die von dir gespielten Gefechte hier mit der ganzen Aufstellung angezeigt.

Fortschritt von suni1981 bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von suni1981 prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • Stufe III· 3.056 Gefechte
    1.332,73−22,70 bei Ausschluss
  • Stufe V· 1.389 Gefechte
    949,84−7,58 bei Ausschluss
  • Stufe VI· 856 Gefechte
    1.231,29−6,84 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 479 Gefechte
    1.096,55−5,81 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 351 Gefechte
    1.220,56−4,23 bei Ausschluss
⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Stufe VI· 381 Gefechte
    174,60+4,67 bei Ausschluss
  • Stufe V· 478 Gefechte
    210,65+3,95 bei Ausschluss
  • Stufe V· 823 Gefechte
    372,21+3,53 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 304 Gefechte
    278,27+3,42 bei Ausschluss
  • Stufe VII· 565 Gefechte
    443,17+3,25 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von suni1981

Meisterschaftsmarken1013. Klasse31862. Klasse2961. Klasse132Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
X4433—
IX22221971
VIII111633253
VII51127177
VI573299
V4726133
IV5817113
III11111364
II12131141
I22511

Auf 32 von 496 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (6% der Garage).

Clanverlauf von suni1981

2 Clans · 10y 8mo in Clans

Feb. 20132014201520162017201820192020202120222023202420252026heute
[KARAB]KARAB emblemKARABELAaktuell5 months
[M-K-L]M-K-L emblemMagyar Keresztes Lovagok22 Mai 202511 years