radionici

Beigetreten am Apr. 2011Letztes Gefecht Aktualisiert
uk
[T3OB] Цунамі
Unteroffizier · Beigetreten am 2 Dez. 2024
T3OB emblem

Zufallsgefechte: Statistiken von radionici ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte63.3952376405
Durchschnittliches Tier8,068,579,089,01
Siege31.93950,38 %1356,52 %4660,53 %22054,32 %
Niederlagen30.46348,05 %939,13 %2938,16 %18144,69 %
Unentschieden9931,57 %14,35 %11,32 %40,99 %
Überlebte Gefechte15.97525,20 %730,43 %2735,53 %11829,14 %
Zerstörte Panzer52.4630,83190,83680,893430,85
Zerstörungsverhältnis1,111,191,391,20
Entdeckte Panzer72.6831,15281,22730,963860,95
Schaden1.235,091.663,571.909,371.898,33
Schaden an den Ketten32,70132,6557,4935,20
Schaden durch Aufklärung234,17369,17428,91346,18
Schaden durch Unterstützung266,87501,83486,39381,37
Kombinierter Schaden1.501,962.165,392.395,762.270,62
Basiseroberung55.9820,88120,52140,18750,19
Basisverteidigung27.0180,4300,00540,71820,20
Erfahrung600,23572,52610,16695,18
Trefferquote70,61 %77,27 %74,69 %73,82 %
Persönliche Wertung6.613+1+5+16
World of Tanks-Wertung5.406+1+4+11
WN71.091,941.242,151.368,991.229,46
WN81.405,411.791,831.955,481.763,13
WNX1.233,431.766,971.843,571.699,44

Gefechte von radionici

Beispiel

Gefechte teilen

Wargaming veröffentlicht nichts über ein einzelnes Gefecht, und niemand hat bisher eines der Gefechte von radionici gemeinsam genutzt. Mit dem Mod unicum.gg werden die von dir gespielten Gefechte hier mit der ganzen Aufstellung angezeigt.

Fortschritt von radionici bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von radionici prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • Stufe X· 1.822 Gefechte
    1.756,74−21,60 bei Ausschluss
  • Stufe VI· 2.360 Gefechte
    1.857,82−12,18 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 959 Gefechte
    1.790,61−10,25 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 1.945 Gefechte
    1.509,85−9,92 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 2.529 Gefechte
    1.463,92−9,47 bei Ausschluss
⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Stufe IX· 1.497 Gefechte
    604,47+19,54 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 1.538 Gefechte
    721,34+15,97 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 1.220 Gefechte
    614,01+13,99 bei Ausschluss
  • Stufe VII· 1.113 Gefechte
    544,86+11,71 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 832 Gefechte
    424,42+11,69 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von radionici

Meisterschaftsmarken223. Klasse3622. Klasse2681. Klasse178Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
XI—11——
X——61416
IX—1111223
VIII13131318
VII326108
VI44885
V511182
IV51524
III65112
II103———
I41———

Auf 78 von 268 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (29% der Garage).

Clanverlauf von radionici

7 Clans · 3y 4mo in Clans

Apr. 2011201420162018202020222024heute
[T3OB]T3OB emblemЦунаміaktuell2 years
[-_T_-]-_T_- emblemTime of Change26 Nov. 202415 days
[ICWLD]ICWLD emblemICEWORLD17 Sep. 20241 month
[01_MD]01_MD emblemMALDOVA_16 Juni 20245 months
[GRSKL]GRSKL emblemГірські Соколи5 Jan. 202413 days
[_LYK_]_LYK_ emblem_LYK_22 Dez. 20233 months
[MNVRS]MNVRS emblemmaneuvers6 Sep. 20231 year