lMeff

Beigetreten am Sep. 2012Letztes Gefecht Aktualisiert
uk
[OFF] Team OFF
Rekrut · Beigetreten am 18 Sep. 2026
OFF emblem

Zufallsgefechte: Statistiken von lMeff ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte9.3293996291
Durchschnittliches Tier7,699,449,549,49
Siege4.79351,38 %1435,90 %4546,88 %14349,14 %
Niederlagen4.35246,65 %2461,54 %5052,08 %14248,80 %
Unentschieden1841,97 %12,56 %11,04 %62,06 %
Überlebte Gefechte3.45937,08 %1128,21 %2930,21 %10435,74 %
Zerstörte Panzer8.3220,89270,69790,822390,82
Zerstörungsverhältnis1,420,961,181,28
Entdeckte Panzer8.9460,96380,971101,153151,08
Schaden1.215,251.567,851.701,981.633,13
Schaden an den Ketten51,1266,9552,6766,96
Schaden durch Aufklärung295,55367,82419,78410,12
Schaden durch Unterstützung346,67434,77472,45477,07
Kombinierter Schaden1.561,922.002,622.174,432.101,34
Basiseroberung7.0610,7600,0000,00320,11
Basisverteidigung6.4430,6900,00620,652440,84
Erfahrung724,97701,67795,04798,33
Trefferquote59,67 %51,62 %59,86 %61,09 %
Persönliche Wertung7.034-10+2+22
World of Tanks-Wertung6.319-11-20-49
WN71.171,96734,371.051,391.085,75
WN81.515,141.080,651.430,951.399,46
WNX1.439,071.200,701.424,451.376,56

Gefechte von lMeff

Beispiel

Gefechte teilen

Wargaming veröffentlicht nichts über ein einzelnes Gefecht, und niemand hat bisher eines der Gefechte von lMeff gemeinsam genutzt. Mit dem Mod unicum.gg werden die von dir gespielten Gefechte hier mit der ganzen Aufstellung angezeigt.

Fortschritt von lMeff bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von lMeff prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • Stufe IX· 150 Gefechte
    1.815,56−7,93 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 83 Gefechte
    2.056,67−6,82 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 80 Gefechte
    2.087,62−6,48 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 73 Gefechte
    2.088,05−6,14 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 162 Gefechte
    1.692,87−5,26 bei Ausschluss
⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Stufe IX· 115 Gefechte
    819,59+9,20 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 128 Gefechte
    976,11+7,57 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 75 Gefechte
    796,98+6,01 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 107 Gefechte
    996,70+5,96 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 85 Gefechte
    811,50+5,84 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von lMeff

Meisterschaftsmarken293. Klasse3852. Klasse2791. Klasse121Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
XI——1——
X181271
IX4411155
VIII4929147
VII——6153
VI—18102
V1185—
IV1123—
III—2341
II11531
I22—31

Auf 21 von 228 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (9% der Garage).

Clanverlauf von lMeff

5 Clans · 1y 4mo in Clans

Sep. 2012201420152016201720182019202020212022202320242025heute
[OFF]OFF emblemTeam OFFaktuell1 month
[OLD-U]OLD-U emblemOld School Boys7 Feb. 202516 days
[ASG_]ASG_ emblem_ASGARD_28 Juni 202411 months
[-AI]-AI emblemAspis Integra27 Juli 20234 months
[TNL-]TNL- emblemThe Nordic Legion8 Apr. 20231 month