kojo_79

Beigetreten am Nov. 2018Letztes Gefecht Aktualisiert
enro

Zufällige Schlachten: Statistiken von kojo_79 ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte21.982739127
Stufe7,056,607,207,60
Siege10.87749,48 %685,71 %2256,41 %6853,54 %
Niederlagen10.80149,14 %114,29 %1743,59 %5946,46 %
Unentschieden3041,38 %00,00 %00,00 %00,00 %
Überlebte Gefechte4.48120,38 %114,29 %512,82 %2418,90 %
Zerstörte Panzer13.9000,6340,57240,62890,70
Zerstörungs-Verhältnis0,790,670,710,86
Entdeckte Panzer21.4240,9771,00631,621511,19
Schaden893,881.347,571.333,101.266,30
Schaden an den Ketten48,9033,6055,9371,87
Schaden durch Aufklärung219,02263,40295,91252,10
Schaden durch Unterstützung267,92297,00351,84323,97
Kombinierter Schaden1.161,911.727,801.696,051.583,04
Basiserfassung10.4030,4700,0000,0000,00
Basisverteidigung7.0250,3200,0000,00490,39
Erfahrung484,54682,29664,54725,34
Trefferquote55,69 %60,42 %66,31 %63,92 %
Persönliche Wertung5.045+3+5+12
World of Tanks-Wertung4.811+2+4+8
WN7907,741.347,611.235,551.145,46
WN81.136,822.636,161.660,281.430,11
WNX1.011,172.633,081.621,111.370,53

Fortschritt von kojo_79 bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von kojo_79 prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • M10 RBFM
    Stufe V· 969 Gefechte
    1.884,49−25,73 bei Ausschluss
  • M6
    Stufe VI· 311 Gefechte
    2.112,35−12,93 bei Ausschluss
  • Škoda T 25
    Stufe VI· 670 Gefechte
    1.403,27−9,40 bei Ausschluss
  • SU-100
    Stufe VI· 341 Gefechte
    1.714,09−8,89 bei Ausschluss
  • Leopard Prototyp A
    Stufe IX· 362 Gefechte
    1.348,99−7,75 bei Ausschluss
⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • T-44
    Stufe VIII· 135 Gefechte
    203,05+6,76 bei Ausschluss
  • Bat.-Châtillon 12 t
    Stufe VIII· 312 Gefechte
    648,00+4,47 bei Ausschluss
  • LTTB
    Stufe VIII· 155 Gefechte
    376,04+4,45 bei Ausschluss
  • Tiger (P)
    Stufe VII· 123 Gefechte
    419,98+3,95 bei Ausschluss
  • T-10
    Stufe IX· 166 Gefechte
    641,22+3,81 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von kojo_79

Meisterschaftsmarken503. Klasse3942. Klasse2861. Klasse141Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
XI22———
X4121342
IX26231010
VIII118216
VII1—81610
VI3711198
V241453
IV12472
III1673—
II264——
I—421—

Auf 41 von 290 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (14% der Garage).

Clanverlauf von kojo_79

3 Clans · 3y 6mo in Clans

Nov. 20182020202120222023202420252026heute
[OLEGA]OLEGA emblemBrotherhood of steel 757 Juni 20266 days
[AD-X]AD-X emblemArmor Division X15 Mai 20261 month
[FEEL]FEEL emblemFeeling Good14 Nov. 20253 years