jacka_17

Beigetreten am Jan. 2017Letztes Gefecht Aktualisiert
ro
[_NT] - Nietykalni -
Rekrut · Beigetreten am 23 Mai 2026
_NT emblem

Zufällige Schlachten: Statistiken von jacka_17 ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte9.488002
Stufe7,1010,00
Siege4.64248,92 %00150,00 %
Niederlagen4.75450,11 %00150,00 %
Unentschieden920,97 %0000,00 %
Überlebte Gefechte2.75829,07 %0000,00 %
Zerstörte Panzer6.6770,700000,00
Zerstörungs-Verhältnis0,990,00
Entdeckte Panzer7.8880,830010,50
Schaden850,40928,00
Schaden an den Ketten52,690,00
Schaden durch Aufklärung266,44623,50
Schaden durch Unterstützung319,12623,50
Kombinierter Schaden1.169,521.551,50
Basiserfassung8.1070,850000,00
Basisverteidigung4.4660,470000,00
Erfahrung454,36564,50
Trefferquote62,67 %75,00 %
Persönliche Wertung5.188000
World of Tanks-Wertung4.516000
WN7904,55339,25
WN81.044,48509,22
WNX984,40319,91

Fortschritt von jacka_17 bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von jacka_17 prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • Strv 103B
    Stufe X· 478 Gefechte
    1.630,70−45,05 bei Ausschluss
  • T67
    Stufe V· 813 Gefechte
    1.334,45−32,62 bei Ausschluss
  • T30
    Stufe IX· 159 Gefechte
    1.437,80−10,35 bei Ausschluss
  • Object 257
    Stufe IX· 253 Gefechte
    1.273,57−10,06 bei Ausschluss
  • IS-7
    Stufe X· 278 Gefechte
    1.181,32−10,03 bei Ausschluss
Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Cromwell
    Stufe VI· 234 Gefechte
    45,42+26,98 bei Ausschluss
  • Crusader
    Stufe VI· 229 Gefechte
    30,20+26,83 bei Ausschluss
  • Comet
    Stufe VII· 172 Gefechte
    338,62+12,52 bei Ausschluss
  • T-150
    Stufe VI· 172 Gefechte
    327,41+12,44 bei Ausschluss
  • Covenanter
    Stufe V· 89 Gefechte
    16,56+10,48 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von jacka_17

Meisterschaftsmarken243. Klasse3432. Klasse2411. Klasse120Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
XI31
X2222
IX3551
VIII33492
VII537
VI583
V11583
IV2421
III2821
II2451
I34

Auf 20 von 137 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (15% der Garage).

Clanverlauf von jacka_17

6 Clans · 6y 3mo in Clans

Jan. 2017201820192020202120222023202420252026heute
[_NT]_NT emblem- Nietykalni -aktuell4 months
[GADU]GADU emblemГАЙДАМАКИ юа9 Mai 202623 minutes
[LTRO]LTRO emblemLegio Transsilvania6 Mai 20254 years
[20-CM]20-CM emblem20 CM Records22 Sep. 20203 months
[REDEG]REDEG emblemRed_Eagles14 Sep. 20192 years
[S_FI]S_FI emblemBOHICA13 Mai 20173 days