grulas1

Beigetreten am März 2012Letztes Gefecht Aktualisiert
pl

Zufällige Schlachten: Statistiken von grulas1 ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte58.480184870
Stufe8,038,678,518,32
Siege31.22253,39 %1161,11 %3062,50 %4361,43 %
Niederlagen26.53245,37 %738,89 %1735,42 %2535,71 %
Unentschieden7261,24 %00,00 %12,08 %22,86 %
Überlebte Gefechte19.69833,68 %844,44 %2347,92 %3245,71 %
Zerstörte Panzer58.4571,00130,72300,63490,70
Zerstörungs-Verhältnis1,511,301,201,29
Entdeckte Panzer70.5481,21191,06501,04690,99
Schaden1.454,181.458,721.528,041.510,67
Schaden an den Ketten54,350,0011,4712,39
Schaden durch Aufklärung296,92371,17313,00274,14
Schaden durch Unterstützung351,26371,17324,47286,53
Kombinierter Schaden1.805,441.829,891.849,621.814,73
Basiserfassung80.1101,3700,0000,0050,07
Basisverteidigung38.8240,6600,0010,0210,01
Erfahrung680,79920,61844,10801,47
Trefferquote72,19 %79,23 %80,56 %76,31 %
Persönliche Wertung8.342+1+3+3
World of Tanks-Wertung6.903-1-2-3
WN71.336,071.140,751.147,431.182,69
WN81.855,041.403,971.456,661.543,59
WNX1.681,381.239,231.238,221.323,67

Fortschritt von grulas1 bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von grulas1 prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • Stufe X· 647 Gefechte
    2.334,88−9,23 bei Ausschluss
  • Stufe VII· 663 Gefechte
    2.425,20−6,27 bei Ausschluss
  • Stufe X· 354 Gefechte
    2.392,88−6,01 bei Ausschluss
  • Stufe X· 300 Gefechte
    2.556,14−5,96 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 305 Gefechte
    2.418,06−4,52 bei Ausschluss
⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Stufe IX· 438 Gefechte
    600,01+11,46 bei Ausschluss
  • Stufe VI· 561 Gefechte
    668,05+7,80 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 608 Gefechte
    1.096,26+7,77 bei Ausschluss
  • Stufe X· 382 Gefechte
    966,78+7,49 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 432 Gefechte
    796,77+7,15 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von grulas1

Erfolgsmarkierungen119130

Fahrzeuge nach den Markierungen auf ihrem Geschütz. Eine Markierung basiert auf einem dauerhaft gehaltenen Durchschnitt: Das Spiel berechnet sie anhand eines gleitenden Fensters der letzten Gefechte und vergleicht die Leistung mit den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine
XI12———
X4127——
IX39293—
VIII67268—
VII41181—
VI49141—
V425——

Für 423 von 519 Fahrzeugen wurden Markierungen erfasst. Die übrigen werden ergänzt, sobald das Konto aktualisiert wird.

Meisterschaftsmarken293. Klasse31232. Klasse21791. Klasse1163Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
XI——561
X—1251725
IX42143024
VIII28174530
VII12161922
VI13132324
V1181621
IV419136
III33777
II67732
I312—1

Auf 163 von 519 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (31% der Garage).

Über dem Balken, ohne die Marke

Fahrzeuge, deren kombinierter Schaden bereits den Schwellenwert einer Markierung übertrifft, die sie noch nicht tragen. Das Abzeichen zeigt diesen kombinierten Schaden und ist entsprechend der überschrittenen Markierung eingefärbt.

  • Stufe VII· 119 Gefechte
    1.729das Geschütz trägt keine
  • Stufe VIII· 35 Gefechte
    2.019das Geschütz trägt keine
  • Stufe VIII· 201 Gefechte
    1.917das Geschütz trägt keine

Clanverlauf von grulas1

22 Clans · 9y in Clans

März 2012201420152016201720182019202020212022202320242025heute
[2COH]2COH emblemINTERNATIONAL COMPANY 0F HEROES19 Jan. 20265 hours
[34PP]34PP emblem34 Pułk Pancerny17 Jan. 20263 months
[VES-P]VES-P emblemVESPERTILIO PL31 Mai 202513 days
[J_P_A]J_P_A emblemJadący Po Artę17 März 20252 months
[OFANS]OFANS emblemTYLKO WIATRAKI27 Dez. 20241 year
[NISZA]NISZA emblemPolska Brygada Pancerna Naszej Niszy18 Dez. 202311 days
[4PPS3]4PPS3 emblem4 Pułk Pancerny Skorpion24 Nov. 20233 years
[AR-TA]AR-TA emblemTeamArciarze13 März 20212 days
[O-P-N]O-P-N emblemSTRZELAJ W OPONY !10 März 20211 month
[_RI0_]_RI0_ emblem_Report is 0ut_6 Mai 20204 months
[4PPS3]4PPS3 emblem4 Pułk Pancerny Skorpion9 Jan. 20202 years
[ODYN]ODYN emblemODYN3 März 20181 year
[_SOW_]_SOW_ emblemShadows of War27 Okt. 20162 months
[34PP]34PP emblem34 Pułk Pancerny28 Aug. 20165 months
[AVIR]AVIR emblemAVUS IRRUMABO24 März 201623 days
[HOOLS]HOOLS emblemHools11 Nov. 20153 months
[_WIP_]_WIP_ emblemWork in Progrezz11 Aug. 20152 months
[AVIR]AVIR emblemAVUS IRRUMABO28 Apr. 201512 days
[CR-UX]CR-UX emblemCR-UX "ODRODZENIE"26 Jan. 20158 days
[FEAR]FEAR emblemFanatic Elite Assault Regiment16 Jan. 20156 days
[SF_B]SF_B emblemSemper Fidelis BETA7 Jan. 20155 hours
[PJOOR]PJOOR emblemPJOOR1 Jan. 20153 months