flexline

Beigetreten am Aug. 2011Letztes Gefecht Aktualisiert
de
[KRAWL] Krawall
Gefreiter · Beigetreten am 31 Dez. 2020
KRAWL emblem

Zufallsgefechte: Statistiken von flexline ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte48.409101097
Durchschnittliches Tier7,728,108,108,96
Siege27.26956,33 %770,00 %770,00 %6465,98 %
Niederlagen20.57142,49 %330,00 %330,00 %3232,99 %
Unentschieden5691,18 %00,00 %00,00 %11,03 %
Überlebte Gefechte17.54736,25 %440,00 %440,00 %4647,42 %
Zerstörte Panzer58.4721,21151,50151,501351,39
Zerstörungsverhältnis1,892,502,502,65
Entdeckte Panzer59.8341,24232,30232,301101,13
Schaden1.613,312.078,302.078,302.651,69
Schaden an den Ketten71,04112,20112,2043,97
Schaden durch Aufklärung333,67704,40704,40438,92
Schaden durch Unterstützung404,71816,60816,60482,89
Kombinierter Schaden2.018,022.894,902.894,903.144,14
Basiseroberung49.3311,0200,0000,001591,64
Basisverteidigung37.9740,7800,0000,001011,04
Erfahrung705,42759,80759,80855,84
Trefferquote67,72 %72,44 %72,44 %73,97 %
Persönliche Wertung9.358+1+1+8
World of Tanks-Wertung8.70800-2
WN71.591,782.002,442.002,441.938,01
WN82.319,832.978,982.978,982.912,91
WNX2.195,973.245,393.245,392.979,06

Gefechte von flexline

Beispiel

Gefechte teilen

Wargaming veröffentlicht nichts über ein einzelnes Gefecht, und niemand hat bisher eines der Gefechte von flexline gemeinsam genutzt. Mit dem Mod unicum.gg werden die von dir gespielten Gefechte hier mit der ganzen Aufstellung angezeigt.

Fortschritt von flexline bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von flexline prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Stufe VIII· 950 Gefechte
    1.002,71+27,78 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 684 Gefechte
    934,15+22,09 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 890 Gefechte
    1.386,34+19,82 bei Ausschluss
  • Stufe VII· 526 Gefechte
    698,10+17,70 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 577 Gefechte
    952,20+16,84 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von flexline

Erfolgsmarkierungen1055512

Fahrzeuge nach den Markierungen auf ihrem Geschütz. Eine Markierung basiert auf einem dauerhaft gehaltenen Durchschnitt: Das Spiel berechnet sie anhand eines gleitenden Fensters der letzten Gefechte und vergleicht die Leistung mit den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine
XI11——
X1413184
IX92810—
VIII2226154
VII23213—
VI291284
V3841—

Für 308 von 408 Fahrzeugen wurden Markierungen erfasst. Die übrigen werden ergänzt, sobald das Konto aktualisiert wird.

Meisterschaftsmarken173. Klasse3372. Klasse21001. Klasse1202Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
XI————2
X——5935
IX——11828
VIII1231447
VII1121033
VI7—31429
V6291610
IV924117
III103545
II155534
I32—12

Auf 202 von 408 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (50% der Garage).

Über dem Balken, ohne die Marke

Fahrzeuge, deren kombinierter Schaden bereits den Schwellenwert einer Markierung übertrifft, die sie noch nicht tragen. Das Abzeichen zeigt diesen kombinierten Schaden und ist entsprechend der überschrittenen Markierung eingefärbt.

Vergleichen Sie jedes Fahrzeug mit seinen Marken-Schwellenwerten
  • Stufe VIII· 33 Gefechte
    2.515das Geschütz trägt keine
  • Stufe VIII· 28 Gefechte
    2.559das Geschütz trägt keine
  • Stufe VIII· 37 Gefechte
    2.518das Geschütz trägt keine
  • Stufe VIII· 36 Gefechte
    2.601das Geschütz trägt keine
  • Stufe VII· 30 Gefechte
    2.286das Geschütz trägt keine
  • Stufe VIII· 28 Gefechte
    2.655das Geschütz trägt keine

Clanverlauf von flexline

9 Clans · 9y 8mo in Clans

Aug. 2011201420162018202020222024heute
[KRAWL]KRAWL emblemKrawallaktuell6 years
[PDV-A]PDV-A emblemPanzerdivision Vipern "Alpha"29 Dez. 202010 months
[BLI5T]BLI5T emblemBLACKLI5T29 Feb. 20204 months
[G__G]G__G emblemGoldene Garde8 Dez. 20189 months
[CRWZ]CRWZ emblemCrowdz5 März 20187 days
[WG12]WG12 emblemWildGänse129 Sep. 20165 months
[WG12_]WG12_ emblemWildGänse12.26 März 20167 months
[EX-4C]EX-4C emblemNo more Army Community15 Aug. 20154 months
[R_W]R_W emblemRagnars Woelfe30 März 20156 months