exer_pl

Beigetreten am Apr. 2018Letztes Gefecht Aktualisiert
pl
[5PELL] Cygańska Karawanka
Rekrut · Beigetreten am 12 Mai 2026
5PELL emblem

Zufällige Schlachten: Statistiken von exer_pl ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte5.61208114
Stufe7,63—8,638,95
Siege2.83650,53 %0—787,50 %7263,16 %
Niederlagen2.70048,11 %0—112,50 %4135,96 %
Unentschieden761,35 %0—00,00 %10,88 %
Überlebte Gefechte1.71130,49 %0—225,00 %4035,09 %
Zerstörte Panzer4.5290,810—192,381221,07
Zerstörungs-Verhältnis1,16—3,171,65
Entdeckte Panzer4.6910,840—50,631130,99
Schaden1.293,22—2.707,881.818,34
Schaden an den Ketten47,98—17,5045,86
Schaden durch Aufklärung262,28—141,63385,53
Schaden durch Unterstützung310,26—159,13431,39
Kombinierter Schaden1.603,48—2.867,002.254,69
Basiserfassung2.0960,370—00,00550,48
Basisverteidigung1.9150,340—00,0000,00
Erfahrung597,64—961,00656,89
Trefferquote63,47 %—74,58 %68,96 %
Persönliche Wertung6.3080+14+86
World of Tanks-Wertung5.4380+5+24
WN71.107,78—2.347,861.391,84
WN81.453,50—3.383,001.869,80
WNX1.395,94—2.846,211.786,94

Fortschritt von exer_pl bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von exer_pl prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • XM69 Hacker
    Stufe XI· 303 Gefechte
    2.152,67−59,76 bei Ausschluss
  • Leopard 1
    Stufe X· 394 Gefechte
    1.641,86−27,25 bei Ausschluss
  • 60TP Lewandowskiego
    Stufe X· 175 Gefechte
    1.970,08−24,53 bei Ausschluss
  • Object 140
    Stufe X· 110 Gefechte
    2.008,17−15,10 bei Ausschluss
  • Vz. 60S Dravec
    Stufe X· 63 Gefechte
    2.116,22−12,43 bei Ausschluss
⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • 40TP Habicha
    Stufe VI· 82 Gefechte
    475,34+11,73 bei Ausschluss
  • 53TP Markowskiego
    Stufe VIII· 144 Gefechte
    986,32+11,43 bei Ausschluss
  • Leopard Prototyp A
    Stufe IX· 85 Gefechte
    904,76+9,45 bei Ausschluss
  • KV-1S
    Stufe VI· 66 Gefechte
    566,31+7,70 bei Ausschluss
  • IS
    Stufe VII· 50 Gefechte
    555,19+7,52 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von exer_pl

Meisterschaftsmarken313. Klasse3462. Klasse2411. Klasse119Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
XI————1
X——126
IX—1262
VIII33782
VII—4582
VI13962
V—2841
IV5253—
III26433
II2841—
I421——

Auf 19 von 154 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (12% der Garage).

Clanverlauf von exer_pl

2 Clans · 6 months in Clans

Apr. 201820192020202120222023202420252026heute
[5PELL]5PELL emblemCygańska Karawankaaktuell5 months
[PREDT]PREDT emblemРredators6 Mai 20265 months