comache_shadow

Beigetreten am Apr. 2019Letztes Gefecht Aktualisiert
en
[PARSA] Persian Cheetah
Rekrut · Beigetreten am 28 Jan. 2026
PARSA emblem

Zufallsgefechte: Statistiken von comache_shadow ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte10.9466117520
Durchschnittliches Tier8,087,838,368,63
Siege5.34548,83 %00,00 %4841,03 %25148,27 %
Niederlagen5.43649,66 %583,33 %6555,56 %26250,38 %
Unentschieden1651,51 %116,67 %43,42 %71,35 %
Überlebte Gefechte2.68624,54 %00,00 %2319,66 %15529,81 %
Zerstörte Panzer7.1690,6510,17820,703640,70
Zerstörungsverhältnis0,870,170,871,00
Entdeckte Panzer7.7630,7191,50700,602710,52
Schaden1.235,081.522,831.507,721.436,20
Schaden an den Ketten45,710,0027,0045,75
Schaden durch Aufklärung209,8967,83187,41177,70
Schaden durch Unterstützung255,5967,83214,41223,45
Kombinierter Schaden1.490,681.590,671.732,141.652,12
Basiseroberung7.8920,7200,0000,001170,23
Basisverteidigung2.0140,1800,0000,00700,13
Erfahrung681,37509,33742,34773,24
Trefferquote62,19 %75,00 %59,87 %53,90 %
Persönliche Wertung5.728-6-11+36
World of Tanks-Wertung4.922+2+14+67
WN7905,97644,92843,97903,57
WN81.195,701.111,061.311,761.298,72
WNX1.118,54940,111.348,551.237,87

Gefechte von comache_shadow

Beispiel

Gefechte teilen

Wargaming veröffentlicht nichts über ein einzelnes Gefecht, und niemand hat bisher eines der Gefechte von comache_shadow gemeinsam genutzt. Mit dem Mod unicum.gg werden die von dir gespielten Gefechte hier mit der ganzen Aufstellung angezeigt.

Fortschritt von comache_shadow bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von comache_shadow prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Stufe IX· 278 Gefechte
    587,68+17,65 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 859 Gefechte
    925,09+16,91 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 154 Gefechte
    680,39+7,47 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 154 Gefechte
    692,54+7,33 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 94 Gefechte
    456,96+6,21 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von comache_shadow

Erfolgsmarkierungen2600

Fahrzeuge nach den Markierungen auf ihrem Geschütz. Eine Markierung basiert auf einem dauerhaft gehaltenen Durchschnitt: Das Spiel berechnet sie anhand eines gleitenden Fensters der letzten Gefechte und vergleicht die Leistung mit den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine
X154——
IX225——
VIII2511——
VII213——
VI313——
V26———

Für 166 von 187 Fahrzeugen wurden Markierungen erfasst. Die übrigen werden ergänzt, sobald das Konto aktualisiert wird.

Meisterschaftsmarken333. Klasse3642. Klasse2491. Klasse125Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
X—2575
IX137133
VIII1311129
VII—28104
VI381364
V38141—
IV332——
III411——
II—32——
I1—1——

Auf 25 von 187 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (13% der Garage).

Über dem Balken, ohne die Marke

Fahrzeuge, deren kombinierter Schaden bereits den Schwellenwert einer Markierung übertrifft, die sie noch nicht tragen. Das Abzeichen zeigt diesen kombinierten Schaden und ist entsprechend der überschrittenen Markierung eingefärbt.

Vergleichen Sie jedes Fahrzeug mit seinen Marken-Schwellenwerten
  • Stufe VII· 25 Gefechte
    2.091das Geschütz trägt keine
  • Stufe VI· 27 Gefechte
    1.308das Geschütz trägt keine
  • Stufe IX· 54 Gefechte
    2.630das Geschütz trägt keine
  • Stufe VI· 42 Gefechte
    968das Geschütz trägt keine
  • Stufe VIII· 25 Gefechte
    2.121das Geschütz trägt keine
  • Stufe X· 59 Gefechte
    2.562das Geschütz trägt keine

Clanverlauf von comache_shadow

5 Clans · 2y 6mo in Clans

Apr. 20192020202120222023202420252026heute
[PARSA]PARSA emblemPersian Cheetahaktuell9 months
[WAU_]WAU_ emblemWe_Are_Ukranian_Humans18 Jan. 20263 months
[BABN1]BABN1 emblemSkill4ltu's baboon empire6 Okt. 20252 months
[TKOK]TKOK emblemThe King of Kings18 Aug. 20252 months
[HOPE_]HOPE_ emblemThe Hope7 Juni 20251 year