boy_29

Beigetreten am März 2013Letztes Gefecht Aktualisiert
cs

Zufällige Schlachten: Statistiken von boy_29 ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte21.170015434
Stufe6,7710,009,72
Siege10.98251,88 %0640,00 %22652,07 %
Niederlagen9.96847,09 %0960,00 %20246,54 %
Unentschieden2201,04 %000,00 %61,38 %
Überlebte Gefechte5.83127,54 %0213,33 %12729,26 %
Zerstörte Panzer18.7780,89080,533800,88
Zerstörungs-Verhältnis1,220,621,24
Entdeckte Panzer23.1331,090211,405791,33
Schaden1.096,652.482,472.447,94
Schaden an den Ketten45,370,0056,48
Schaden durch Aufklärung244,43473,20433,71
Schaden durch Unterstützung289,80473,20490,19
Kombinierter Schaden1.386,452.955,672.932,28
Basiserfassung12.8530,61000,001380,32
Basisverteidigung10.3910,49000,00490,11
Erfahrung472,07806,20844,05
Trefferquote61,86 %76,60 %78,99 %
Persönliche Wertung6.4610-1+67
World of Tanks-Wertung6.6040+2+18
WN71.222,93929,621.306,72
WN81.548,701.732,302.116,61
WNX1.440,471.783,212.180,64

Fortschritt von boy_29 bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von boy_29 prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • KV-2
    Stufe VI· 4.030 Gefechte
    1.471,11−27,95 bei Ausschluss
  • E 100
    Stufe X· 597 Gefechte
    2.032,02−27,43 bei Ausschluss
  • Object 705A
    Stufe X· 535 Gefechte
    2.106,89−25,31 bei Ausschluss
  • Object 704
    Stufe IX· 701 Gefechte
    1.815,62−20,18 bei Ausschluss
  • Kranvagn
    Stufe X· 407 Gefechte
    2.052,21−18,75 bei Ausschluss
Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • S-51
    Stufe VII· 269 Gefechte
    216,88+16,49 bei Ausschluss
  • IS
    Stufe VII· 317 Gefechte
    564,18+15,59 bei Ausschluss
  • KV-85
    Stufe VI· 181 Gefechte
    103,61+12,51 bei Ausschluss
  • SU-100
    Stufe VI· 204 Gefechte
    250,60+11,61 bei Ausschluss
  • ISU-152
    Stufe VIII· 472 Gefechte
    1.008,76+11,00 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von boy_29

Erfolgsmarkierungen3790

Fahrzeuge nach den Markierungen auf ihrem Geschütz. Eine Markierung basiert auf einem dauerhaft gehaltenen Durchschnitt: Das Spiel berechnet sie anhand eines gleitenden Fensters der letzten Gefechte und vergleicht die Leistung mit den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine
X292
IX210
VIII1164
VII571
VI1032
V92
IV19
III23
II28
I10

Für 165 von 166 Fahrzeugen wurden Markierungen erfasst. Die übrigen werden ergänzt, sobald das Konto aktualisiert wird.

Meisterschaftsmarken333. Klasse3412. Klasse2301. Klasse140Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
X212
IX1155
VIII13557
VII1264
VI21435
V12332
IV24832
III65642
II91261
I1441

Auf 40 von 166 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (24% der Garage).

Mehr aus dem Geschütz herausholen

Fahrzeuge, deren kombinierter Schaden bereits den Schwellenwert einer Markierung übertrifft, die sie noch nicht tragen. Das Abzeichen zeigt diesen kombinierten Schaden und ist entsprechend der überschrittenen Markierung eingefärbt.

  • Stufe VIII· 49 Gefechte
    1.834das Geschütz trägt keine
  • Stufe VI· 30 Gefechte
    1.155das Geschütz trägt keine
  • Stufe VIII· 42 Gefechte
    1.498das Geschütz trägt keine

Clanverlauf von boy_29

2 Clans · 1y 10mo in Clans

März 201320152016201720182019202020212022202320242025heute
[BTSDS]BTSDS emblemBaječny tankiste s dobrym srdcem21 Aug. 20262 years
[-LND-]-LND- emblemLegends_Never_Die10 Mai 20244 months