_brahim_Ta_ar

Beigetreten am Juli 2023Letztes Gefecht Aktualisiert
pl
[N-PLG] New Polish Gamers
Rekrut · Beigetreten am 9 Aug. 2023
N-PLG emblem

Zufällige Schlachten: Statistiken von _brahim_Ta_ar ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte177000
Stufe3,28
Siege7743,50 %000
Niederlagen9855,37 %000
Unentschieden21,13 %000
Überlebte Gefechte4827,12 %000
Zerstörte Panzer650,37000
Zerstörungs-Verhältnis0,50
Entdeckte Panzer1060,60000
Schaden205,97
Schaden an den Ketten12,88
Schaden durch Aufklärung58,95
Schaden durch Unterstützung71,83
Kombinierter Schaden277,80
Basiserfassung6103,45000
Basisverteidigung630,36000
Erfahrung214,68
Trefferquote57,46 %
Persönliche Wertung1.317000
World of Tanks-Wertung3.531000
WN7397,13
WN8431,45
WNX257,89

Fortschritt von _brahim_Ta_ar bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von _brahim_Ta_ar prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

Kein Panzer steigert die Gesamtwertung.
Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Pz.Kpfw. III Ausf. J
    Stufe IV· 32 Gefechte
    43,15+62,65 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von _brahim_Ta_ar

Meisterschaftsmarken23. Klasse332. Klasse211. Klasse10Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
IV111
III321
II11
I1

Auf 0 von 12 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (0% der Garage).

Clanverlauf von _brahim_Ta_ar

1 Clans · 2y 10mo in Clans

Juli 2023202420252026heute
[N-PLG]N-PLG emblemNew Polish Gamersaktuell3 years