____Alecs______

Beigetreten am Apr. 2011Letztes Gefecht Aktualisiert
rumo
[MDSKL] MDSKILL
Quartiermeister · Beigetreten am 21 Aug. 2025
MDSKL emblem

Zufallsgefechte: Statistiken von ____Alecs______ ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte27.736772175
Durchschnittliches Tier8,009,4310,0010,06
Siege14.33351,68 %571,43 %4055,56 %8146,29 %
Niederlagen12.98146,80 %114,29 %2940,28 %9152,00 %
Unentschieden4221,52 %114,29 %34,17 %31,71 %
Überlebte Gefechte6.29722,70 %228,57 %1622,22 %4022,86 %
Zerstörte Panzer22.5280,81121,71680,941590,91
Zerstörungsverhältnis1,052,401,211,18
Entdeckte Panzer41.5271,50111,57881,221981,13
Schaden1.275,032.900,572.349,742.270,53
Schaden an den Ketten47,25136,00103,3957,85
Schaden durch Aufklärung400,53521,71527,60420,05
Schaden durch Unterstützung447,78657,71630,99477,91
Kombinierter Schaden1.722,823.558,292.980,722.730,30
Basiseroberung23.5180,8500,00170,241700,97
Basisverteidigung9.6600,3500,00801,11830,47
Erfahrung632,651.189,14911,36832,15
Trefferquote65,67 %83,86 %76,58 %74,11 %
Persönliche Wertung6.947+2+8+3
World of Tanks-Wertung6.5970-2-9
WN71.163,352.046,821.411,191.149,35
WN81.568,953.000,352.003,751.726,23
WNX1.490,292.995,531.968,431.735,87

Gefechte von ____Alecs______

Beispiel

Gefechte teilen

Wargaming veröffentlicht nichts über ein einzelnes Gefecht, und niemand hat bisher eines der Gefechte von ____Alecs______ gemeinsam genutzt. Mit dem Mod unicum.gg werden die von dir gespielten Gefechte hier mit der ganzen Aufstellung angezeigt.

Fortschritt von ____Alecs______ bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von ____Alecs______ prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Stufe VIII· 1.428 Gefechte
    734,42+44,28 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 479 Gefechte
    729,30+17,23 bei Ausschluss
  • Stufe VI· 330 Gefechte
    309,64+12,57 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 270 Gefechte
    652,80+11,18 bei Ausschluss
  • Stufe X· 348 Gefechte
    892,11+11,00 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von ____Alecs______

Meisterschaftsmarken503. Klasse3852. Klasse21221. Klasse192Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
XI—232—
X—6121914
IX—9112324
VIII28202425
VII23141712
VI637814
V838143
IV9646—
III7546—
II11521—
I3——2—

Auf 92 von 397 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (23% der Garage).

Clanverlauf von ____Alecs______

4 Clans · 3y 1mo in Clans

Apr. 2011201420162018202020222024heute
[MDSKL]MDSKL emblemMDSKILLaktuell1 year
[TN-VS]TN-VS emblemTanchiștii Veseli18 Aug. 20252 months
[MD-C]MD-C emblemМолдова-Кишинёв16 Nov. 20242 years
[BB_13]BB_13 emblemБЕЗБАШЕННЫЕ ТРИНАДЦАТЬ20 Feb. 20235 months

Frühere Namen von ____Alecs______

NameGeändert
manysja9 Okt. 2023