Yellow10

Beigetreten am Dez. 2019Letztes Gefecht Aktualisiert
enpl
[3RDBN] 3 Batalion Pancerny "Griffin"
Rekrut · Beigetreten am 17 Sep. 2026
3RDBN emblem

Zufällige Schlachten: Statistiken von Yellow10 ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte85310123412
Stufe5,506,406,746,67
Siege45453,22 %330,00 %6452,03 %21652,43 %
Niederlagen38745,37 %770,00 %5645,53 %18945,87 %
Unentschieden121,41 %00,00 %32,44 %71,70 %
Überlebte Gefechte28032,83 %00,00 %4133,33 %13232,04 %
Zerstörte Panzer6650,7880,80800,652590,63
Zerstörungs-Verhältnis1,160,800,980,93
Entdeckte Panzer6830,80161,601931,574020,98
Schaden631,60629,80836,76791,52
Schaden an den Ketten24,000,0020,1718,06
Schaden durch Aufklärung136,94168,40302,01199,80
Schaden durch Unterstützung160,94168,40322,18217,86
Kombinierter Schaden792,55798,201.168,121.018,67
Basiserfassung1.4871,7400,003062,495791,41
Basisverteidigung4490,5300,00100,08800,19
Erfahrung530,98433,80642,63631,68
Trefferquote50,16 %56,98 %60,02 %53,81 %
Persönliche Wertung4.678-34+187+768
World of Tanks-Wertung5.216-16+163+303
WN71.014,06724,951.007,34922,83
WN81.147,631.051,411.352,631.152,22
WNX1.015,05862,371.298,131.049,52

Fortschritt von Yellow10 bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von Yellow10 prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • Stufe VII· 94 Gefechte
    1.389,15−59,85 bei Ausschluss
  • Stufe VII· 63 Gefechte
    1.339,87−41,34 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 58 Gefechte
    1.049,67−13,53 bei Ausschluss
  • Stufe VI· 71 Gefechte
    923,78−1,16 bei Ausschluss
  • Stufe VI· 43 Gefechte
    897,36−0,40 bei Ausschluss
⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Stufe VII· 93 Gefechte
    524,13+70,37 bei Ausschluss
  • Stufe IV· 62 Gefechte
    576,49+14,33 bei Ausschluss
  • Stufe III· 49 Gefechte
    630,14+8,97 bei Ausschluss
  • Stufe III· 32 Gefechte
    587,09+3,72 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von Yellow10

Meisterschaftsmarken23. Klasse3152. Klasse2121. Klasse14Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
IX——1——
VIII1—1——
VII———22
VI——32—
V——311
IV—112—
III——121
II1131—
I——22—

Auf 4 von 35 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (11% der Garage).

Clanverlauf von Yellow10

1 Clans · 10 days in Clans

Dez. 2019202120222023202420252026heute
[3RDBN]3RDBN emblem3 Batalion Pancerny "Griffin"aktuell1 month