Veksi_04

Beigetreten am März 2021Letztes Gefecht Aktualisiert
fi
[RATA2] Pelti
Gefreiter · Beigetreten am 6 Feb. 2026
RATA2 emblem

Zufällige Schlachten: Statistiken von Veksi_04 ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte2000
Stufe10,00
Siege150,00 %000
Niederlagen150,00 %000
Unentschieden00,00 %000
Überlebte Gefechte00,00 %000
Zerstörte Panzer21,00000
Zerstörungs-Verhältnis1,00
Entdeckte Panzer10,50000
Schaden1.689,50
Schaden an den Ketten0,00
Schaden durch Aufklärung106,50
Schaden durch Unterstützung106,50
Kombinierter Schaden1.796,00
Basiserfassung00,00000
Basisverteidigung00,00000
Erfahrung776,00
Trefferquote76,92 %
Persönliche Wertung697000
World of Tanks-Wertung3.842000
WN7991,04
WN81.237,97
WNX975,29

Fortschritt von Veksi_04 bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von Veksi_04 prägen

Markierungen und Überlegenheit von Veksi_04

Erfolgsmarkierungen000

Fahrzeuge nach den Markierungen auf ihrem Geschütz. Eine Markierung basiert auf einem dauerhaft gehaltenen Durchschnitt: Das Spiel berechnet sie anhand eines gleitenden Fensters der letzten Gefechte und vergleicht die Leistung mit den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine
X2

0 von 2 Fahrzeugen tragen eine Markierung (0% der Garage).

Meisterschaftsmarken13. Klasse302. Klasse201. Klasse10Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
X11

Auf 0 von 2 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (0% der Garage).

Clanverlauf von Veksi_04

1 Clans · 6 months in Clans

März 202120222023202420252026heute
[RATA2]RATA2 emblemPeltiaktuell8 months